关于拟对巴彦县2020年部分农机具购置补贴资金发放的公示

作者 :   来源:巴彦县人民政府   时间:2022/08/09

按照省里2019-2020年农业机械购置补贴规范整改工作文件要求,我县对2020年2432台套机具进行公示,公示时间为2022年8月9日至8月15日(5个工作日)。如对上述公示内容有疑义的,请拨打电话:0451-57522940,特此公示。


巴彦县农业机械化技术总站

2022年8月9日

巴彦县2020年部分农机具购置补贴资金拟发放明细表
序号姓名或组织名称乡镇村组机具品目机具型号数量单台中央补贴总中央补贴额
1欧阳富巴彦镇前进村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)704B12100021000
2宋德文巴彦镇宗合村水稻插秧机2ZS-6(F6)148004800
3王国友巴彦镇红星村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)奔野优森80422500050000
4王忠凯巴彦镇金河村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
5邢德武巴彦镇天德村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
6赵德立巴彦镇金河村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
7于军巴彦镇金河村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
8巴彦县宝意农机专业合作社巴彦镇元宝规划区轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)GA240416070060700
9巴彦县宝意农机专业合作社巴彦镇元宝规划区农业用北斗终端(含渔船用)FARMSTARF2BD-2.5RD3550016500
10王彦新巴彦镇太平委联合整地机1GZL-350Ⅲ4534021360
11吴国庆巴彦镇福民村小龙山屯水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
12曹洪双巴彦镇金河村水稻插秧机2ZG-6S型12880028800
13刘晓明巴彦镇金河村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-4(PRO988Q)13130031300
14李世荣巴彦镇前进村免耕播种机2BMZF-2A11230012300
15王学良巴彦镇金河村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
16荣会忠巴彦镇金河村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
17张广周巴彦镇前进村免耕播种机2BMZF-2A11230012300
18巴彦县仁合现代农机专业合作社巴彦镇前进村免耕播种机2BMZ-211230012300
19毛士君巴彦镇金河村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
20冯雪巴彦镇红星村轮式拖拉机JT70411740017400
21马亮亮巴彦镇吉庆委免耕播种机2BMZ-2189008900
22高伟彬巴彦镇东郊委水稻插秧机2ZS-6148004800
23隋贵有巴彦镇红星村轮式拖拉机泰山-240416070060700
24王新宏巴彦镇宗合村轮式拖拉机JT70411740017400
25张彦洪巴彦镇金河村张老佰屯轮式拖拉机JT70411740017400
26刘浩巴彦镇中心委联合整地机1GZL-350Ⅲ153405340
27姜辉巴彦镇宗合村轮式拖拉机M904B13060030600
28柴龙巴彦镇宗合村义兴隆屯轮式拖拉机80412000020000
29王英芬巴彦镇宗合村轮式拖拉机80412000020000
30徐淑娟巴彦镇宗合村轮式拖拉机JT904B13060030600
31胡立伟巴彦镇太安委轮式拖拉机MC210416070060700
32胡立伟巴彦镇太安委联合整地机1GZL-350Ⅲ153405340
33赵海生巴彦镇前进村轮式拖拉机泰山-604FA11600016000
34张洪生巴彦镇福民村大发永屯轮式拖拉机JT904B13060030600
35许英春巴彦镇天德村轮式拖拉机604-211600016000
36孙莉莉巴彦镇金河村轮式拖拉机JT70411740017400
37刘忠生巴彦镇金河村轮式拖拉机604-211600016000
38李忠义巴彦镇天德村轮式拖拉机浙野-70411740017400
39李洪福巴彦镇天德村轮式拖拉机浙野-70411740017400
40王遵德巴彦镇宗合村轮式拖拉机JT904B13060030600
41王彦新巴彦镇太平委秸秆粉碎还田机1JHS-210120802080
42王彦新巴彦镇太平委秸秆粉碎还田机1JHS-210120802080
43尹占君巴彦镇福民村轮式拖拉机704B11740017400
44刘嘉毓巴彦镇兴让委九组轮式拖拉机YX2204-J16070060700
45徐淑娟巴彦镇宗合村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
46魏国民巴彦镇兴胜委六组轮式拖拉机M1404-X115640056400
47王顺富巴彦镇复生委十一组轮式拖拉机M1404-X115640056400
48王洪军巴彦镇金河村轮式拖拉机JT70411740017400
49王娜巴彦镇金河村轮式拖拉机JT604-A11600016000
50周亚杰巴彦镇兴让委轮式拖拉机M1404-X115640056400
51巴彦县宝意农机专业合作社巴彦镇元宝规划区联合整地机1GZL-350Ⅲ5534026700
52姚宏雨巴彦镇金河村轮式拖拉机JC604-311600016000
53尤小霞巴彦镇前进村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
54史立业巴彦镇吉庆委轮式拖拉机YX2204-J16070060700
55皮秀琴巴彦镇红星村联合整地机1SBL-3502830016600
56孙振巴彦镇金河村轮式拖拉机MC210416070060700
57孙振巴彦镇金河村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
58张桂兰巴彦镇东郊委轮式拖拉机YX2204-J16070060700
59王南南巴彦镇宗合村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
60姜秋波巴彦镇石桥委九组轮式拖拉机YX2204-J16070060700
61刘彩霞巴彦镇复生委轮式拖拉机YX2204-J16070060700
62姜剑华巴彦镇兴胜委轮式拖拉机YX2204-J16070060700
63田玉明巴彦镇福民村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
64高福权巴彦镇石桥委九组轮式拖拉机YX2204-J16070060700
65刘海兰巴彦镇太平委轮式拖拉机YX2204-J16070060700
66刘彩凤巴彦镇元宝委轮式拖拉机YX2204-J16070060700
67杨丽霞巴彦镇宗合村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
68顾中玲巴彦镇兆麟委轮式拖拉机HL2104-Q16070060700
69钟雨巴彦镇德化委轮式拖拉机HL2104-Q16070060700
70张希彬巴彦镇红星村轮式拖拉机604-211600016000
71岳春玲巴彦镇天德村轮式拖拉机HL2104-Q16070060700
72杨金月巴彦镇天德村轮式拖拉机HL2104-Q16070060700
73杨立海巴彦镇天德村轮式拖拉机HL2104-Q16070060700
74何海新巴彦镇前进村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
75何海新巴彦镇前进村轮式拖拉机MC210416070060700
76王富巴彦镇前进村吴家洼子屯农业用北斗终端(含渔船用)HD308BD-2.5GD155005500
77邢德武巴彦镇天德村埋茬起浆机1GSZ-280123302330
78王佰超巴彦镇福民村轮式拖拉机昊鹏2104A16070060700
79宋达巴彦镇宗合村轮式拖拉机HX2104-C16070060700
80刘金茹巴彦镇金河村埋茬起浆机1GSZ-280123302330
81修鹏双巴彦镇宗合村轮式拖拉机MC210416070060700
82武国庆巴彦镇兆麟委自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
83田喜军巴彦镇福民村轮式拖拉机MC210416070060700
84王凡艳巴彦镇福民村埋茬起浆机1GSZ-280123302330
85李晓东巴彦镇红星村付家屯轮式拖拉机MC210416070060700
86李民巴彦镇镇江村轮式拖拉机704B11740017400
87李晓东巴彦镇红星村付家屯农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
88王洪茹巴彦镇红星村轮式拖拉机604-211600016000
89庞维玲巴彦镇向阳委一组轮式拖拉机MC210416070060700
90车淑华巴彦镇前进村免耕播种机2BMZF-2A11230012300
91闫加兴巴彦镇宗合村轮式拖拉机JC604-311600016000
92王瑞国巴彦镇红星村轮式拖拉机604-211600016000
93王连坤巴彦镇太平委十三组轮式拖拉机GA2204S16070060700
94李维艳巴彦镇前进村轮式拖拉机GA2204S16070060700
95林玉萍巴彦镇太安委七组轮式拖拉机GA2204S16070060700
96闫加兴巴彦镇宗合村轮式拖拉机JC604-311600016000
97李平安巴彦镇天德村轮式拖拉机GA2204S16070060700
98李洪祥巴彦镇天德村轮式拖拉机GA2204S16070060700
99李玉国巴彦镇前进村轮式拖拉机GA2204S16070060700
100李安祥巴彦镇前进村轮式拖拉机GA2204S16070060700
101欧阳明巴彦镇前进村铧式犁1LF-55011280012800
102王昱敬巴彦镇中心委五组轮式拖拉机YX2204-J16070060700
103周艳华巴彦镇西郊委轮式拖拉机YX2204-J16070060700
104曹洪双巴彦镇金河村轮式拖拉机浙野-70411740017400
105吕婷巴彦镇福民村轮式拖拉机MC210416070060700
106赵福祥巴彦镇红星村轮式拖拉机MC210416070060700
107王振华巴彦镇前进村轮式拖拉机MC210416070060700
108孙彦明巴彦镇前进村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
109孙彦明巴彦镇前进村轮式拖拉机MC210416070060700
110范春霞巴彦镇兴胜委十一组轮式拖拉机MC210416070060700
111范春霞巴彦镇兴胜委十一组农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
112赵春燕巴彦镇红星村轮式拖拉机MC210416070060700
113张文全巴彦镇宗合村轮式拖拉机浙野-70411740017400
114李彦龙巴彦镇香云委二十组轮式拖拉机MC210416070060700
115徐龙彬巴彦镇红星村轮式拖拉机MC210416070060700
116徐长凤巴彦镇红星村轮式拖拉机MC210416070060700
117杨丽红巴彦镇红星村轮式拖拉机MC210416070060700
118周志强巴彦镇金河村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
119董海涛巴彦镇北郊委轮式拖拉机YX2204-J16070060700
120孔庆彦巴彦镇黎明委六组轮式拖拉机YX2204-J16070060700
121李银巴彦镇西郊委轮式拖拉机YX2204-J16070060700
122张俊生巴彦镇红星村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
123李香荣巴彦镇黎明委十六组轮式拖拉机YX2204-J16070060700
124刘喜东巴彦镇香云委轮式拖拉机TD2104-B16070060700
125林明巴彦镇前进村轮式拖拉机TD2104-B16070060700
126颜秋丽巴彦镇北郊委轮式拖拉机TD2104-B16070060700
127宋美娜巴彦镇宗合村轮式拖拉机TD2104-B16070060700
128殷大鹏巴彦镇红星村轮式拖拉机TD2104-B16070060700
129高君巴彦镇太平委轮式拖拉机TD2104-B16070060700
130邹显文巴彦镇东郊委七组轮式拖拉机YX2204-J16070060700
131李晓萍巴彦镇卫建委三组轮式拖拉机YX2204-J16070060700
132赵忠军巴彦镇前进村轮式拖拉机浙野-70411740017400
133张彦柱巴彦镇金河村埋茬起浆机1GSZ-280123302330
134王彦波巴彦镇德化委八组轮式拖拉机昊鹏2104A16070060700
135聂彦红巴彦镇向阳委十五组轮式拖拉机TD2104-B16070060700
136赵伟巴彦镇兆麟委九组轮式拖拉机TD2104-B16070060700
137高振国巴彦镇红星村轮式拖拉机JT70411740017400
138王丽敏巴彦镇德化委八组轮式拖拉机昊鹏2104A16070060700
139徐龙凤巴彦镇红星村轮式拖拉机浙野-70411740017400
140张雪梅巴彦镇前进村轮式拖拉机GA2204S16070060700
141赵忠兴巴彦镇前进村轮式拖拉机GA2204S16070060700
142马广学巴彦镇前进村轮式拖拉机GA2204S16070060700
143李彦梅巴彦镇宗合村轮式拖拉机GA2204S16070060700
144马春朋巴彦镇金河村轮式拖拉机604-211600016000
145李婷婷巴彦镇福民村南门外屯轮式拖拉机TD2104-B16070060700
146刘彦海巴彦镇德化委七组轮式拖拉机TD2104-B16070060700
147李洪超巴彦镇镇江村铧式犁1LF-450147204720
148李云彪巴彦镇香云委二十组轮式拖拉机TD2104-B16070060700
149乔立娟巴彦镇吉庆委十五组轮式拖拉机TD2104-B16070060700
150王丽华巴彦镇石桥委十六组轮式拖拉机TD2104-B16070060700
151孙维军巴彦镇前进村前十八户屯轮式拖拉机TD2104-B16070060700
152高瞻巴彦镇元宝委十一组轮式拖拉机TD2104-B16070060700
153胡春敏巴彦镇太平委四组轮式拖拉机TD2104-B16070060700
154薛彦双巴彦镇宗合村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
155高军巴彦镇元宝委七组轮式拖拉机YX2204-J16070060700
156邢伟明巴彦镇德化委十组轮式拖拉机YX2204-J16070060700
157赵淑芬巴彦镇香云委十一组轮式拖拉机YX2204-J16070060700
158崔啸巴彦镇复生委四组轮式拖拉机YX2204-J16070060700
159王冬冬巴彦镇太平委十九组轮式拖拉机YX2204-J16070060700
160李博巴彦镇兆麟委一组轮式拖拉机YX2204-J16070060700
161徐忠波巴彦镇金河村徐家屯秸秆收集机4JS-150135003500
162葛彦忠巴彦镇福民村大发永屯埋茬起浆机1GSZ-280123302330
163高猛巴彦镇福民村深松机1S-180130003000
164李忠明巴彦镇福合村轮式拖拉机浙野-70411740017400
165赵会巴彦镇福民村轮式拖拉机90413060030600
166钟国锋巴彦镇北郊委六组轮式拖拉机MC210416070060700
167宋永录巴彦镇天德村轮式拖拉机MC210416070060700
168王建伟巴彦镇香云委十三组轮式拖拉机YX2204-J16070060700
169王顺富巴彦镇复生委十一组轮式拖拉机现:M604-H(原:M604-E)11600016000
170魏国民巴彦镇兴胜委六组轮式拖拉机现:M604-H(原:M604-E)11600016000
171赵福海巴彦镇太平委九组轮式拖拉机YX2204-J16070060700
172周亚杰巴彦镇兴让委轮式拖拉机现:M604-H(原:M604-E)11600016000
173陈文财巴彦镇红星村深松机1S-180130003000
174陈雨巴彦镇红星村深松机1S-180130003000
175金国良巴彦镇宗合村深松机1S-180130003000
176金国良巴彦镇宗合村深松机1S-180130003000
177徐淑华巴彦镇宗合村深松机1S-180130003000
178徐淑华巴彦镇宗合村深松机1S-180130003000
179王丽华巴彦镇红星村深松机1S-180130003000
180白忠波巴彦镇红星村深松机1S-180130003000
181牟学红巴彦镇红星村深松机1S-180130003000
182刘艳红巴彦镇天德村深松机1S-180130003000
183贾财巴彦镇前进村轮式拖拉机604-211600016000
184白永会巴彦镇红星村深松机1S-180130003000
185郑明友巴彦镇兴华委十二组轮式拖拉机YX2204-J16070060700
186马埸焯巴彦镇兴胜委八组联合整地机1GZL-350Ⅲ153405340
187李学忠巴彦镇金河村轮式拖拉机TK2104A16070060700
188曹洪双巴彦镇金河村免耕播种机2BMZ-211230012300
189曹洪春巴彦镇金河村太平岗屯轮式拖拉机TK2104A16070060700
190李绍忱巴彦镇东塔委六组轮式拖拉机奥维-2104A16070060700
191李亚香巴彦镇红星村深松机1S-180130003000
192马全有巴彦镇红星村轮式拖拉机GA2204S16070060700
193樊万楼巴彦镇向阳委十组轮式拖拉机GA2204S16070060700
194李琳琳巴彦镇东塔委六组轮式拖拉机GA2204S16070060700
195胡春敏巴彦镇太平委四组搂草机9LZ-5.5154605460
196高瞻巴彦镇元宝委十一组搂草机9LZ-5.5154605460
197高瞻巴彦镇元宝委十一组搂草机9LZ-5.5154605460
198胡春敏巴彦镇太平委四组搂草机9LZ-5.5154605460
199白永东巴彦镇红星村深松机1S-180130003000
200刘长山巴彦镇宗合村轮式拖拉机MC210416070060700
201张树新巴彦镇福民村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
202赵福祥巴彦镇红星村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
203王振华巴彦镇前进村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
204徐长凤巴彦镇红星村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
205宋永录巴彦镇天德村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
206刘长山巴彦镇宗合村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
207刘彦君巴彦镇红星村施肥机2FH-1.8A(F6)236007200
208韩志君巴彦镇红星村施肥机2FH-1.8A(F6)136003600
209姚志坚巴彦镇福民村埋茬起浆机1GSZ-280123302330
210徐德义巴彦镇金河村轮式拖拉机JT604-A11330013300
211张俊毅巴彦镇黎明委十六组搂草机9LZ-5.52546010920
212黄波巴彦镇红星村深松机1S-180130003000
213孙宏巴彦镇福民村大发永屯免耕播种机2BMZ-2189008900
214黄波巴彦镇红星村王江屯深松机1S-180130003000
215崔振发巴彦镇红星村王江屯深松机1S-180130003000
216李伟巴彦镇红星村王江屯深松机1S-180130003000
217黄占英巴彦镇前进村吴家洼子屯轮式拖拉机604-211330013300
218翁德生兴隆镇福合村车家屯水稻插秧机2ZS-6(F6)148004800
219周勇兴隆镇民权村免耕播种机2BMZ-211230012300
220马云福兴隆镇庆龙村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)JC604-311790017900
221侯彬兴隆镇庆龙村罗家窝棚一屯免耕播种机2BMZ-211230012300
222宋永刚兴隆镇庆龙村免耕播种机2BMZ-211230012300
223巴彦县民权现代农机专业合作社兴隆镇得权委十二组农业用北斗终端(含渔船用)FARMSTARF2BD-2.5RD2550011000
224栾春波兴隆镇民主村轮式拖拉机JC604-311600016000
225赵永世兴隆镇庆龙村免耕播种机2BMZ-2189008900
226王忠志兴隆镇中兴村大桥屯轮式拖拉机JT604-A11600016000
227王磊兴隆镇中兴村大桥屯轮式拖拉机JT604-A11600016000
228柳泉兴隆镇民权村轮式拖拉机604-211600016000
229张庆忠兴隆镇民主村轮式拖拉机JC604-311600016000
230孙玉波兴隆镇兴乐村西门外屯联合整地机1GZL-350Ⅲ153405340
231孟祥军兴隆镇民主村王再刚二屯联合整地机1GZL-350Ⅲ2534010680
232陈殿荣兴隆镇庆龙村宁小铺五屯轮式拖拉机JT70411740017400
233王海龙兴隆镇民权村轮式拖拉机JT604-A11600016000
234曹所兴隆镇福合村轮式拖拉机JT70411740017400
235姜坤兴隆镇民权村轮式拖拉机泰山-604FA11600016000
236唐奎生兴隆镇民权村老荣家屯轮式拖拉机JT70411740017400
237王健兴隆镇福合村轮式拖拉机JT70411740017400
238李文峰兴隆镇中兴村轮式拖拉机CFD90411960019600
239李文峰兴隆镇中兴村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-7.0EM13130031300
240管有兴兴隆镇建华村免耕播种机2BMZ-2189008900
241周桂义兴隆镇中兴村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
242毕文革兴隆镇民权村轮式拖拉机JT70411740017400
243高景强兴隆镇建华村轮式拖拉机JT604-A11600016000
244周彦波兴隆镇民权村吕安一屯轮式拖拉机JC604-311600016000
245李建辉兴隆镇建华村宋家油坊屯轮式拖拉机JC604-311600016000
246李凤清兴隆镇兴乐村轮式拖拉机604-211600016000
247张洪雷兴隆镇民全村轮式拖拉机JT604-A11600016000
248孙庆贺兴隆镇福合村轮式拖拉机华夏604B11600016000
249薛海兴隆镇庆龙村轮式拖拉机华夏604B11600016000
250杨发兴隆镇福合村轮式拖拉机华夏604B11600016000
251范云春兴隆镇福合村轮式拖拉机华夏604B11600016000
252徐洋兴隆镇福合村轮式拖拉机华夏604B11600016000
253王志臣兴隆镇庆龙村轮式拖拉机华夏604B11600016000
254王东君兴隆镇福合村轮式拖拉机JC904-313060030600
255王雪梅兴隆镇福合村轮式拖拉机华夏604B11600016000
256黄金龙兴隆镇福合村轮式拖拉机华夏604B11600016000
257赵振涛兴隆镇庆龙村轮式拖拉机华夏604B11600016000
258辛有兴隆镇民权村轮式拖拉机华夏604B11600016000
259高洪彦兴隆镇民权村轮式拖拉机JC604-311600016000
260陈德录兴隆镇福合村轮式拖拉机JC604-311600016000
261李庆兴隆镇繁荣委十七组轮式拖拉机浙野-70411740017400
262吴德民兴隆镇福合村轮式拖拉机JT604-A11600016000
263夏金涛兴隆镇建华村轮式拖拉机MC210416070060700
264张修青兴隆镇福合村轮式拖拉机JT604-A11600016000
265张儒赫兴隆镇民主村轮式拖拉机MC210416070060700
266李彦斌兴隆镇民主村轮式拖拉机MC210416070060700
267赵青龙兴隆镇民主村轮式拖拉机MC210416070060700
268宋玉风兴隆镇民主村轮式拖拉机MC210416070060700
269腾海亮兴隆镇民权村轮式拖拉机HX2104-C16070060700
270朱学章兴隆镇民权村轮式拖拉机华夏604B11600016000
271于长全兴隆镇建华村轮式拖拉机MC210416070060700
272刘国君兴隆镇民权村轮式拖拉机华夏604B11600016000
273卢炳旭兴隆镇福合村轮式拖拉机华夏604B11600016000
274刘海锋兴隆镇福合村轮式拖拉机华夏604B11600016000
275郑国刚兴隆镇民主村轮式拖拉机MC210416070060700
276刘金龙兴隆镇民主村轮式拖拉机MC210416070060700
277刘成波兴隆镇福合村轮式拖拉机604-211600016000
278庞凯兴隆镇民权村轮式拖拉机浙野-70411740017400
279常晓鹤兴隆镇民主村联合整地机1GZL-350Ⅲ153405340
280柳庆余兴隆镇民权村轮式拖拉机华夏604B11600016000
281何凤兴隆镇中兴村轮式拖拉机604-211600016000
282佟立辉兴隆镇中心村三姓屯轮式拖拉机华夏604B11600016000
283管刘兴兴隆镇建华村轮式拖拉机华夏604B11600016000
284支晓明兴隆镇中兴村轮式拖拉机昊鹏2104A16070060700
285王岩兴隆镇庆龙村轮式拖拉机华夏604B11600016000
286张晓丽兴隆镇建华村轮式拖拉机TD2104-B16070060700
287贾兆辉兴隆镇建华村轮式拖拉机RG210416070060700
288于铭辉兴隆镇建华村轮式拖拉机RG210416070060700
289候彦庆兴隆镇庆龙村轮式拖拉机DONKORWOTION90413060030600
290刘立成兴隆镇福合村轮式拖拉机704-211740017400
291孙传国兴隆镇民主村轮式拖拉机704-211740017400
292王文清兴隆镇民权村轮式拖拉机604-211600016000
293马占山兴隆镇民权村轮式拖拉机604-211600016000
294孙加龙兴隆镇繁荣委十组轮式拖拉机YX2204-J16070060700
295陈学联兴隆镇民权村轮式拖拉机浙野-70411740017400
296纪立志兴隆镇福合村王中孝七屯轮式拖拉机华夏604B11600016000
297王元国兴隆镇福合村王中孝一屯轮式拖拉机604-211600016000
298丁晓东兴隆镇福合村轮式拖拉机浙野-70411740017400
299李洪涛兴隆镇中兴村轮式拖拉机HT220416070060700
300李洪玲兴隆镇中兴村轮式拖拉机HT220416070060700
301于云力兴隆镇丰裕村四家屯农业用北斗终端(含渔船用)HD308BD-2.5GD155005500
302滕海华兴隆镇庆龙村免耕播种机2BMZ-2189008900
303吴海民兴隆镇庆龙村轮式拖拉机JC604-311600016000
304李长洪兴隆镇民权村孙广店屯轮式拖拉机604-211600016000
305刘英兴隆镇民权村轮式拖拉机浙野-70411740017400
306管金兴兴隆镇建华村轮式拖拉机MC210416070060700
307管有兴兴隆镇建华村联合整地机1GZL-350Ⅲ153405340
308管有兴兴隆镇建华村联合整地机1GZL-350Ⅲ153405340
309管有兴兴隆镇建华村农业用北斗终端(含渔船用)HD308BD-2.5GD155005500
310孔庆庄兴隆镇福合村 轮式拖拉机604-211600016000
311巴彦县民权现代农机专业合作社兴隆镇得权委十二组农业用北斗终端(含渔船用)HD308BD-2.5GD2550011000
312郑国刚兴隆镇民主村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
313刘金龙兴隆镇民主村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
314贲庆贵兴隆镇民主村沟陶家屯深松机1S-180230006000
315祝传岐兴隆镇庆龙村高贤屯深松机1S-180230006000
316孔庆林兴隆镇民主村苏家屯深松机1S-180130003000
317商永彬兴隆镇建华村永利屯免耕播种机2BMJZ-211230012300
318王艳华西集镇兴旺村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)浙野-70412100021000
319张世勇西集镇荣誉村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)泰山-604FA11790017900
320白忠伟西集镇春发村埋茬起浆机1GSZ-280123302330
321王远臣西集镇常兴村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
322王立民西集镇常兴村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
323肖立军西集镇常兴村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
324巴彦县晟茂现代农机专业合作社西集镇常兴村联合整地机1GZL-350Ⅲ2534010680
325董兆常西集镇常兴村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)YX2204-J16070060700
326张桂珍西集镇常兴村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)YX2204-J16070060700
327孙云华西集镇常兴村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)YX2204-J16070060700
328王丽荣西集镇常兴村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)YX2204-J16070060700
329刘兴波西集镇常兴村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)YX2204-J16070060700
330郭志齐西集镇常兴村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)YX2204-J16070060700
331常法涛西集镇常兴村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)YX2204-J16070060700
332张洪军西集镇常兴村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)萨沃200416070060700
333王海义西集镇常兴村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)萨沃200416070060700
334张洪涛西集镇常兴村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)萨沃200416070060700
335国志平西集镇兴旺村轮式拖拉机JT604-A11600016000
336陈凤江西集镇荣誉村免耕播种机2BMZ-211230012300
337孙立军西集镇兴旺村免耕播种机2BMZ-22890017800
338孟庆彦西集镇春发村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
339郝凤东西集镇繁荣村免耕播种机2BMZ-211230012300
340郝凤东西集镇繁荣村免耕播种机2BMZ-2189008900
341孙德佩西集镇永安委一组免耕播种机2BMZ-221230024600
342王亚清西集镇长丰村免耕播种机2BMZ-2189008900
343逄焕利西集镇兴旺村水稻插秧机2ZS-6148004800
344袁亚波西集镇兴旺村水稻插秧机2ZS-6148004800
345逄锦友西集镇荣誉村免耕播种机2BMZF-2A11230012300
346唐红伟西集镇繁荣村免耕播种机2BMZF-2A11230012300
347张利西集镇繁荣村免耕播种机2BMZF-2A11230012300
348张国西集镇繁荣村免耕播种机2BMZF-2A11230012300
349刘彦成西集镇繁荣村免耕播种机2BMZF-2A11230012300
350范有德西集镇荣誉村免耕播种机2BMZF-2A11230012300
351李斌西集镇常兴村免耕播种机2BMZ-2189008900
352尚尔峰西集镇常兴村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
353周武西集镇春发村水稻插秧机2ZS-6(F6)148004800
354逄增模西集镇荣誉村免耕播种机2BMZF-2A11230012300
355聂石国西集镇兴旺村新宏车家围子屯水稻插秧机2ZS-6248009600
356李宝剑西集镇常兴村杨坡三屯自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-4J(PRO988Q-Q)13130031300
357于亚来西集镇荣誉村轮式拖拉机浙野-70411740017400
358房德卫西集镇常兴村水稻插秧机2ZS-6148004800
359王斌西集镇常兴村轮式拖拉机泰山-604FA11600016000
360周海涛西集镇荣誉村轮式拖拉机浙野-70411740017400
361高志军西集镇繁荣村轮式拖拉机JT604-A11600016000
362王涛西集镇常兴村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
363冯春芳西集镇常兴村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ23130062600
364王志勇西集镇常兴村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
365方彦秋西集镇兴旺村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
366陈彦吉西集镇长丰村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
367马丽丽西集镇兴旺村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
368毕明亮西集镇春发村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
369叶国娟西集镇常兴村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
370姜志华西集镇春发村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
371杨立君西集镇常兴村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
372张洪臣西集镇常兴村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
373毕方水西集镇春发村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
374张万春西集镇春发村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
375董万志西集镇常兴村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
376张清友西集镇常兴村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
377周凤杰西集镇常兴村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
378王伟臣西集镇荣誉村轮式拖拉机泰山-604FA11600016000
379高霞西集镇春发村轮式拖拉机80412000020000
380董兆军西集镇常兴村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
381张井学西集镇常兴村轮式拖拉机MC210416070060700
382乔连君西集镇兴旺村轮式拖拉机604-211600016000
383赵伟西集镇荣誉村轮式拖拉机DF604-1611600016000
384徐太西集镇常兴村轮式拖拉机JC604-311600016000
385巴彦县晟茂现代农机专业合作社西集镇常兴村轮式拖拉机MC210416070060700
386巴彦县晟茂现代农机专业合作社西集镇常兴村轮式拖拉机MC210416070060700
387巴彦县晟茂现代农机专业合作社西集镇常兴村轮式拖拉机MC210416070060700
388孙刚西集镇常兴村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
389孙富西集镇春发村轮式拖拉机JT604-A11600016000
390巴彦县晟茂现代农机专业合作社西集镇常兴村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD3550016500
391刘庆波西集镇荣誉村轮式拖拉机迪拖70411740017400
392张井昌西集镇常兴村轮式拖拉机MC210416070060700
393余连军西集镇常兴村埋茬起浆机1GSZ-280123302330
394冯刚西集镇向荣委三组轮式拖拉机KH260416070060700
395王少辉西集镇长丰村王洪举屯 轮式拖拉机704B11740017400
396张桂范西集镇常兴村免耕播种机2BMZ-2189008900
397于洪伟西集镇荣誉村于傻子五屯农业用北斗终端(含渔船用)HD308BD-2.5GD155005500
398于洋西集镇春发村轮式拖拉机JT904B13060030600
399姜志强西集镇春发村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
400李晓龙西集镇春发村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-7.0EM13130031300
401王福和西集镇长丰村埋茬起浆机1GSZ-280123302330
402闵召丽西集镇繁荣村水稻插秧机2ZS-6148004800
403高斌西集镇长丰村埋茬起浆机1GSZ-280123302330
404逄锦生西集镇兴旺村轮式拖拉机浙野-70411740017400
405刘国华西集镇长丰村轮式拖拉机浙野-70411740017400
406邹文忠西集镇长丰村轮式拖拉机浙野-70411740017400
407刘希彬西集镇长丰村水稻插秧机2ZS-6148004800
408侯君西集镇荣誉村轮式拖拉机JC604-311600016000
409孙立军西集镇兴旺村轮式拖拉机MC210416070060700
410潘希富西集镇春发村轮式拖拉机604-211600016000
411王文财西集镇春发村轮式拖拉机604-211600016000
412毕显臣西集镇繁荣村免耕播种机2BM-211230012300
413寇敏西集镇春发村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
414潘景祥西集镇荣誉村轮式拖拉机JC604-311600016000
415张桂秋西集镇兴旺村轮式拖拉机904-X13060030600
416凌小霞西集镇春发村轮式拖拉机904-X13060030600
417王波西集镇常兴村轮式拖拉机JC604-311600016000
418邹德宽西集镇春发村轮式拖拉机604-211600016000
419王国文西集镇兴旺村穷棒岗四屯轮式拖拉机MC210416070060700
420毛金国西集镇常兴村水稻插秧机2ZS-6148004800
421罗井刚西集镇繁荣村轮式拖拉机傲野-90413060030600
422逄锦瑞西集镇兴旺村新宏李天跃屯水稻插秧机2ZS-6148004800
423巴彦县晟茂现代农机专业合作社西集镇常兴村轮式拖拉机MC210416070060700
424尚尔峰西集镇常兴村埋茬起浆机1GSZ-280123302330
425张勇西集镇春发村水稻插秧机2ZS-6148004800
426肖佳庆西集镇常兴村轮式拖拉机GA2204S16070060700
427王国文西集镇兴旺村穷棒岗四屯农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
428刘彦军洼兴镇兴繁村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)604-211790017900
429雷立奎洼兴镇增收村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏804B12500025000
430康财洼兴镇长发村魏国会屯轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏604B11790017900
431于峰洼兴镇清瑞村许京城一屯轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏804B12500025000
432裴彦林洼兴镇增收村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏604B11790017900
433魏国峰洼兴镇清瑞村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)JC604-311790017900
434魏守良洼兴镇清瑞村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏604B11790017900
435张立波洼兴镇长发村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)JC604-311790017900
436李万祥洼兴镇庆丰村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏604B11790017900
437陈刚洼兴镇增收村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏804B12500025000
438尹文洼兴镇庆丰村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)JC604-311790017900
439孙强洼兴镇增收村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏804B12500025000
440李文学洼兴镇增收村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏604B11790017900
441梅二龙洼兴镇兴繁村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏604B11790017900
442付广忠洼兴镇兴繁村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)M904B13180031800
443历有洼兴镇长山村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏804B12500025000
444王军洼兴镇兴城街轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)奔野优森80422500050000
445孙福忠洼兴镇增收村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)M704B12100021000
446葛长财洼兴镇兴繁村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)M904B13180031800
447李兆坤洼兴镇增收村孙彦林屯水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
448孔德水洼兴镇增收村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
449于兴军洼兴镇增收村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
450白树权洼兴镇兴桥街一委一组轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏804B12500025000
451徐晓亮洼兴镇庆丰村外孔家屯轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏804B12500025000
452刘影洼兴镇长发村李连江屯轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏804B12500025000
453谭淑平洼兴镇长山村石大窝铺屯轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏804B12500025000
454张明权洼兴镇兴裕街一委一组轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏804B12500025000
455代红双洼兴镇长山村石大窝铺屯轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏804B12500025000
456孙建洼兴镇双山村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)YX2204-J16070060700
457霍洪艳洼兴镇双山村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)YX2204-J16070060700
458戚文忠洼兴镇增收村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
459贾殿文洼兴镇长山村轮式拖拉机JC604-311600016000
460刘立国洼兴镇长发村轮式拖拉机JT70411740017400
461于广孝洼兴镇增收村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-4(PRO988Q)13130031300
462于广孝洼兴镇增收村轮式拖拉机JC904-313060030600
463曲光洼兴镇兴繁村轮式拖拉机JT604-A11600016000
464由文祝洼兴镇兴繁村欧家屯轮式拖拉机JT70411740017400
465姜尚全洼兴镇兴繁村欧家屯轮式拖拉机JT70411740017400
466姜殿忠洼兴镇兴繁村轮式拖拉机JT70411740017400
467翁桂双洼兴镇兴繁村欧家屯轮式拖拉机JT70411740017400
468柳国臣洼兴镇兴繁村欧家屯轮式拖拉机JT70411740017400
469王富洼兴镇庆丰村轮式拖拉机M904B13060030600
470孟庆国洼兴镇庆丰村轮式拖拉机JT604-A11600016000
471王荣洼兴镇增收村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
472鲁春生洼兴镇兴繁村欧家屯轮式拖拉机JT604-A11600016000
473王振洼兴镇长发村轮式拖拉机80412000020000
474董占国洼兴镇双山村轮式拖拉机JC604-311600016000
475许占海洼兴镇双山村轮式拖拉机JC604-311600016000
476邴江岩洼兴镇双山村轮式拖拉机JC604-311600016000
477袁志双洼兴镇双山村轮式拖拉机JC604-311600016000
478任力鹏洼兴镇长山村轮式拖拉机JC604-311600016000
479付殿权洼兴镇双山村轮式拖拉机JC604-311600016000
480张波洼兴镇庆丰村轮式拖拉机M704B11740017400
481曲连伟洼兴镇兴繁村轮式拖拉机M904B13060030600
482倪万春洼兴镇增收村轮式拖拉机M904B13060030600
483孙海洼兴镇双山村轮式拖拉机JC604-311600016000
484郝忠良洼兴镇增收村轮式拖拉机华博90413060030600
485高殿举洼兴镇双山村轮式拖拉机JC604-311600016000
486闫培武洼兴镇双山村轮式拖拉机JC604-311600016000
487王超洼兴镇兴繁村轮式拖拉机JT604-A11600016000
488于洪喜洼兴镇长发村轮式拖拉机JT904B13060030600
489秦海峰洼兴镇庆丰村轮式拖拉机JT70411740017400
490周希有洼兴镇清瑞村轮式拖拉机604-211600016000
491于友洼兴镇兴繁村轮式拖拉机604-211600016000
492翟永臣洼兴镇兴繁村轮式拖拉机604-211600016000
493王荣洼兴镇增收村联合整地机1GZL-350Ⅲ153405340
494周伟洼兴镇长发村轮式拖拉机604-211600016000
495张友洼兴镇兴繁村轮式拖拉机JT70411740017400
496王明洼兴镇庆丰村轮式拖拉机JT70411740017400
497张洪昌洼兴镇双山村拐把桥屯轮式拖拉机JC604-311600016000
498栾俊希洼兴镇双山村刘家屯轮式拖拉机704B11740017400
499刘影洼兴镇长发村李连江屯轮式拖拉机JC604-311600016000
500刘冬梅洼兴镇双山村轮式拖拉机JC604-311600016000
501王勇洼兴镇兴繁村轮式拖拉机JT70411740017400
502刘德祥洼兴镇增收村轮式拖拉机华夏604B11600016000
503王占林洼兴镇清瑞村轮式拖拉机华夏604B11600016000
504张学彬洼兴镇兴繁村轮式拖拉机华夏604B11600016000
505李文洼兴镇兴繁村轮式拖拉机华夏604B11600016000
506邢彦龙洼兴镇兴繁村轮式拖拉机华夏604B11600016000
507付振东洼兴镇清瑞村轮式拖拉机华夏604B11600016000
508王斌洼兴镇兴繁村轮式拖拉机华夏604B11600016000
509李忠岗洼兴镇庆丰村轮式拖拉机华夏604B11600016000
510唐亮洼兴镇庆丰村轮式拖拉机华夏604B11600016000
511王臣洼兴镇庆丰村轮式拖拉机华夏604B11600016000
512宋立才洼兴镇增收村轮式拖拉机JC904-313060030600
513邹德友洼兴镇增收村轮式拖拉机JC604-311600016000
514刘永学洼兴镇庆丰村轮式拖拉机604-211600016000
515樊立志洼兴镇庆丰村轮式拖拉机JC604-311600016000
516郭立强洼兴镇双山村轮式拖拉机奔野普兴70411740017400
517尚德会洼兴镇双山村轮式拖拉机浙野-70411740017400
518张波洼兴镇双山村轮式拖拉机浙野-70411740017400
519高云顺洼兴镇庆丰村轮式拖拉机704B11740017400
520宋来章洼兴镇兴民街轮式拖拉机雷木904D-113060030600
521王德喜洼兴镇增收村轮式拖拉机M904-C11960019600
522马臣洼兴镇兴繁村轮式拖拉机华夏604B11600016000
523佘清云洼兴镇庆丰村轮式拖拉机JC904-313060030600
524丁立志洼兴镇双山村轮式拖拉机华夏604B11600016000
525陈立君洼兴镇兴繁村轮式拖拉机华夏604B11600016000
526杨凤英洼兴镇长山村轮式拖拉机604-211600016000
527翟立峰洼兴镇兴繁村轮式拖拉机JC604-311600016000
528金小刚洼兴镇增收村轮式拖拉机JC604-311600016000
529张立杰洼兴镇长发村轮式拖拉机JC604-311600016000
530高春芝洼兴镇庆丰村轮式拖拉机华夏604B11600016000
531高宪臣洼兴镇双山村轮式拖拉机华夏604B11600016000
532刘海涛洼兴镇双山村轮式拖拉机JC604-311600016000
533杨勇刚洼兴镇兴繁村轮式拖拉机华夏604B11600016000
534曹立鹏洼兴镇清瑞村轮式拖拉机华夏604B11600016000
535刘长青洼兴镇双山村轮式拖拉机华夏604B11600016000
536王春海洼兴镇庆丰村轮式拖拉机M704B11740017400
537拱福金洼兴镇长山村轮式拖拉机浙野-70411740017400
538金凯洼兴镇兴繁村轮式拖拉机M904B13060030600
539许鹤龙洼兴镇兴繁村轮式拖拉机华夏604B11600016000
540杨凤民洼兴镇增收村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
541杨凤民洼兴镇增收村轮式拖拉机华夏604B11600016000
542刘斌洼兴镇双山村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
543刘斌洼兴镇双山村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
544姜尚文洼兴镇兴繁村轮式拖拉机JT70411740017400
545李广明洼兴镇增收村轮式拖拉机604-211600016000
546李景富洼兴镇兴繁村轮式拖拉机JT70411740017400
547潘占涛洼兴镇庆丰村轮式拖拉机浙野-70411740017400
548张景森洼兴镇庆丰村轮式拖拉机浙野-70411740017400
549王桂江洼兴镇长山村轮式拖拉机浙野-70411740017400
550万福君洼兴镇增收村轮式拖拉机HT90413060030600
551吕殿双洼兴镇双山村轮式拖拉机迪拖70411740017400
552张洪志洼兴镇双山村轮式拖拉机604-211600016000
553李丽红洼兴镇增收村轮式拖拉机604-211600016000
554张景瑞洼兴镇兴繁村轮式拖拉机604-211600016000
555靳爱君洼兴镇兴繁村轮式拖拉机华夏604B11600016000
556郭树彬洼兴镇兴繁村轮式拖拉机华夏604B11600016000
557田晓有洼兴镇长发村轮式拖拉机JC604-311600016000
558杨彦坤洼兴镇清瑞村轮式拖拉机JC604-311600016000
559马仕立洼兴镇兴繁村欧家屯轮式拖拉机JT70411740017400
560董金波洼兴镇兴裕街一委一组轮式拖拉机JT70411740017400
561董金波洼兴镇兴裕街一委一组轮式拖拉机JT604-A11600016000
562孙国欣洼兴镇兴繁村轮式拖拉机JT904B13060030600
563王贵仁洼兴镇双山村轮式拖拉机浙野-70411740017400
564张彦红洼兴镇双山村轮式拖拉机华夏604B11600016000
565王金凤洼兴镇兴繁村轮式拖拉机华夏604B11600016000
566王小侠洼兴镇庆丰村轮式拖拉机华夏604B11600016000
567孙广明洼兴镇清瑞村轮式拖拉机华夏604B11600016000
568姜敏华洼兴镇双山村轮式拖拉机华夏604B11600016000
569于占民洼兴镇庆丰村轮式拖拉机JC604-311600016000
570刘德喜洼兴镇增收村轮式拖拉机华夏604B11600016000
571柴清鹏洼兴镇长山村轮式拖拉机704-211740017400
572胡晓光洼兴镇兴繁村轮式拖拉机604-211600016000
573张玉民洼兴镇长山村轮式拖拉机704-211740017400
574徐晓亮洼兴镇庆丰村轮式拖拉机604-211600016000
575姜大伟洼兴镇双山村轮式拖拉机604-211600016000
576代玉录洼兴镇长山村轮式拖拉机604-211600016000
577马希贵洼兴镇庆丰村轮式拖拉机JC604-311600016000
578宋立洼兴镇增收村轮式拖拉机JC604-311600016000
579代玉林洼兴镇长山村轮式拖拉机华夏604B11600016000
580魏庆华洼兴镇兴繁村轮式拖拉机704-211740017400
581杨兴安洼兴镇兴城街一委一组轮式拖拉机华夏604B11600016000
582商景森洼兴镇长山村轮式拖拉机704-211740017400
583张凤志洼兴镇庆丰村轮式拖拉机华夏604B11600016000
584马忠勋洼兴镇庆丰村轮式拖拉机华夏604B11600016000
585李海雨洼兴镇长发村轮式拖拉机JC604-311600016000
586张强洼兴镇增收村轮式拖拉机JC604-311600016000
587于长权洼兴镇庆丰村轮式拖拉机604-211600016000
588代玉林洼兴镇长山村轮式拖拉机604-211600016000
589杨立新洼兴镇庆丰村轮式拖拉机JC604-311600016000
590代玉录洼兴镇长山村轮式拖拉机704-211740017400
591田森洼兴镇增收村王景阳屯轮式拖拉机M1404-X115640056400
592李占洼兴镇庆丰村轮式拖拉机华夏604B11600016000
593刘明辉洼兴镇双山村轮式拖拉机JC604-311600016000
594于艳华洼兴镇兴城街一委一组轮式拖拉机华夏604B11600016000
595齐树臣洼兴镇清瑞村轮式拖拉机604-211600016000
596孙洪林洼兴镇长山村轮式拖拉机JC604-311600016000
597崔景娟洼兴镇兴城街轮式拖拉机HX2104-C16070060700
598窦桂荣洼兴镇长发村轮式拖拉机M1404-X115640056400
599梁晓龙洼兴镇庆丰村轮式拖拉机JC604-311600016000
600任占春洼兴镇长山村轮式拖拉机华夏604B11600016000
601李秀娟洼兴镇庆丰村轮式拖拉机604-211600016000
602马仕立洼兴镇兴繁村轮式拖拉机JT70411740017400
603姜尚文洼兴镇兴繁村轮式拖拉机604-211600016000
604王佳宾洼兴镇增收村轮式拖拉机华夏604B11600016000
605程海波洼兴镇兴繁村轮式拖拉机HX2104-C16070060700
606程海涛洼兴镇兴繁村轮式拖拉机HX2104-C16070060700
607代玉林洼兴镇长山村轮式拖拉机华夏604B11600016000
608于学志洼兴镇清瑞村轮式拖拉机604-211600016000
609王洪彬洼兴镇清瑞村轮式拖拉机JC604-311600016000
610卢晓艳洼兴镇双山村轮式拖拉机JC604-311600016000
611刘海生洼兴镇长山村轮式拖拉机华夏604B11600016000
612李洪波洼兴镇长发村轮式拖拉机华夏604B11600016000
613宋庆春洼兴镇庆丰村轮式拖拉机华夏604B11600016000
614李殿有洼兴镇长山村轮式拖拉机雷木904D-113060030600
615于兴军洼兴镇增收村轮式拖拉机华夏604B11600016000
616李森洼兴镇增收村轮式拖拉机华夏604B11600016000
617穆志斌洼兴镇增收村轮式拖拉机华夏604B11600016000
618赵克文洼兴镇长发村杨家店屯轮式拖拉机华夏604B11600016000
619贾玉江洼兴镇双山村轮式拖拉机浙野-70411740017400
620柴春生洼兴镇兴繁村轮式拖拉机HL2104-Q16070060700
621李广军洼兴镇兴裕街施肥机2FH-1.8A(F6)136003600
622孙春付洼兴镇兴城街一委一组施肥机2FH-1.8A(F6)136003600
623崔伟洼兴镇兴城街一委一组施肥机2FH-1.8A(F6)136003600
624张福和洼兴镇长发村轮式拖拉机华夏604B11330013300
625代玉林洼兴镇长山村石大窝铺屯免耕播种机2BMZ-211230012300
626高立国洼兴镇兴繁村罗家屯轮式拖拉机JC604-311330013300
627刘龙龙泉镇仁和村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏604B11790017900
628张福全龙泉镇龙泉村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)JC604-311790017900
629王晓庆龙泉镇仁和村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)JC604-311790017900
630于海志龙泉镇平泉村联合整地机1GZL-350Ⅲ153405340
631杨辉龙泉镇平泉村免耕播种机2BMZ-2189008900
632赵显成龙泉镇平泉村免耕播种机2BMZ-2189008900
633马洪新龙泉镇龙泉村免耕播种机2BMZ-2189008900
634宋佳龙泉镇仁和村轮式拖拉机JT70411740017400
635宋立民龙泉镇福乡村轮式拖拉机MC210416070060700
636郭井诗龙泉镇龙泉村轮式拖拉机MC210416070060700
637范海涛龙泉镇福乡村轮式拖拉机MC210416070060700
638李海涛龙泉镇龙泉村轮式拖拉机MC210416070060700
639岳涛龙泉镇龙泉村龙泉三屯轮式拖拉机MC210416070060700
640徐连弟龙泉镇龙泉村龙泉一屯轮式拖拉机MC210416070060700
641于学伟龙泉镇长安村东北方子一屯轮式拖拉机浙野-70411740017400
642邢宝财龙泉镇仁和村轮式拖拉机604-211600016000
643宋志玲龙泉镇龙泉村轮式拖拉机MC210416070060700
644刘中义龙泉镇龙泉村轮式拖拉机604-211600016000
645王龙革龙泉镇福乡村轮式拖拉机JC604-311600016000
646刘志忠龙泉镇龙泉村轮式拖拉机604-211600016000
647苗雨红龙泉镇福乡村轮式拖拉机MC210416070060700
648尹洪岩龙泉镇龙泉村龙泉一屯轮式拖拉机JC604-311600016000
649苗俊民龙泉镇平泉村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
650边永志龙泉镇长安村轮式拖拉机704B11740017400
651孙志武龙泉镇龙泉村轮式拖拉机MC210416070060700
652韩术国龙泉镇平泉村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
653马红颖龙泉镇平泉村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
654潘丽华龙泉镇平泉村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
655赵权龙泉镇仁和村轮式拖拉机华夏604B11600016000
656顾德祥龙泉镇平泉村轮式拖拉机JC604-311600016000
657王长林龙泉镇平泉村轮式拖拉机JC604-311600016000
658汪立军龙泉镇平泉村轮式拖拉机JC604-311600016000
659沈洪权龙泉镇龙泉村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
660沈会梅龙泉镇双峰居民委一组轮式拖拉机YX2204-J16070060700
661赵红卫龙泉镇龙泉村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
662杨国发龙泉镇福乡村轮式拖拉机JT604-A11600016000
663朱春雨龙泉镇福乡村轮式拖拉机华夏604B11600016000
664孙志武龙泉镇龙泉村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
665管继丰龙泉镇平泉村轮式拖拉机浙野-70411740017400
666胡淑贵龙泉镇福乡村轮式拖拉机704B11740017400
667国洪权龙泉镇龙泉村轮式拖拉机浙野-70411740017400
668高立斌龙泉镇长安村轮式拖拉机604-211600016000
669杨国仁龙泉镇龙泉村轮式拖拉机JC604-311600016000
670赵显成龙泉镇平泉村轮式拖拉机M904B13060030600
671栾福顺龙泉镇长安村轮式拖拉机浙野-70411740017400
672何涛龙泉镇平泉村轮式拖拉机JC604-311600016000
673张永付龙泉镇福乡村轮式拖拉机华夏604B11600016000
674钟经军龙泉镇平泉村轮式拖拉机JT604-A11600016000
675陈佩东龙泉镇平泉村联合整地机1SBL-350183008300
676汪立峰龙泉镇平泉村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
677周焕成龙泉镇双峰村轮式拖拉机TD2104-B16070060700
678岳民龙泉镇仁和村轮式拖拉机华夏604B11600016000
679刘佰凤龙泉镇双峰居民委一组轮式拖拉机昊鹏2104A16070060700
680代英杰龙泉镇仁和村轮式拖拉机604-211600016000
681王彦发龙泉镇龙泉村轮式拖拉机华夏604B11600016000
682王宝龙泉镇仁合村轮式拖拉机JC604-311600016000
683刁宝有龙泉镇龙泉村轮式拖拉机JT70411740017400
684李忠军龙泉镇平泉村轮式拖拉机JC904-313060030600
685田国成龙泉镇长安村轮式拖拉机华夏604B11600016000
686张波龙泉镇长安村东北方子四屯轮式拖拉机YX2204-J16070060700
687王利军龙泉镇高丽寨村轮式拖拉机华夏604B11600016000
688程喜军龙泉镇福乡村轮式拖拉机迪拖70411740017400
689巴彦县益宏秸秆综合利用有限公司龙泉镇平泉村轮式拖拉机1404-1L539200196000
690巴彦县益宏秸秆综合利用有限公司龙泉镇平泉村轮式拖拉机ALD2104-B360700182100
691程义涛龙泉镇平泉村轮式拖拉机GA2204S16070060700
692常希春龙泉镇平泉村轮式拖拉机604-211600016000
693朱明岩龙泉镇龙泉林场六委一组轮式拖拉机HL2104-Q16070060700
694孙永明龙泉镇长安村东北方子一屯轮式拖拉机904-X11960019600
695薛海春龙泉镇长安村东北方子五屯轮式拖拉机604-211330013300
696白玉芝天增镇天均村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)JC604-311790017900
697徐宝臣天增镇立功村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)JC604-311790017900
698齐国臣天增镇天均村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏604B11790017900
699刘彦龙天增镇古山村联合整地机1GZL-350Ⅲ153405340
700乔亮天增镇古山村刘家一屯联合整地机1GZL-350Ⅲ153405340
701周洪波天增镇庆胜村水稻插秧机2ZS-6148004800
702姜玉彬天增镇庆胜村水稻插秧机2ZS-6148004800
703单政彬天增镇庆胜村轮式拖拉机DF604-1611600016000
704彦士忠天增镇 庆胜村水稻插秧机2ZS-6(F6)148004800
705初成礼天增镇立功村高师长一屯水稻插秧机2ZS-6(F6)148004800
706付庆林天增镇福兴村水稻插秧机2ZS-630139003900
707姜红生天增镇立功村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
708岑立红天增镇宝龙村车家岗屯轮式拖拉机泰山-604FA11600016000
709姜海霞天增镇天均村轮式拖拉机MC210416070060700
710孙龙天增镇爱民村王八郎屯轮式拖拉机RD2104-B16070060700
711王雪天增镇爱民村轮式拖拉机RD2104-B16070060700
712张会彬天增镇立功村轮式拖拉机JT604-A11600016000
713王朋广天增镇爱民村轮式拖拉机JC604-311600016000
714赵中权天增镇立功村轮式拖拉机JC604-311600016000
715闫立民天增镇古山村轮式拖拉机JC604-311600016000
716黄占君天增镇立平村轮式拖拉机JC604-311600016000
717吕立军天增镇立功村轮式拖拉机JC604-311600016000
718王凤天增镇立功村轮式拖拉机M904B13060030600
719王艳梅天增镇立功村轮式拖拉机JC604-311600016000
720朱长发天增镇立功村轮式拖拉机604-211600016000
721张洪君天增镇立功村轮式拖拉机604-211600016000
722王申天增镇庆胜村轮式拖拉机JT904B13060030600
723赵国军天增镇耕丰村轮式拖拉机M904-C11960019600
724孟范贵天增镇福兴村轮式拖拉机604-211600016000
725王清春天增镇古山村轮式拖拉机604-211600016000
726杨玉林天增镇福兴村轮式拖拉机M904-C11960019600
727陈凤军天增镇爱民村轮式拖拉机DF604-1611600016000
728闫子祥天增镇古山村轮式拖拉机JT70411740017400
729王珊天增镇古山村轮式拖拉机JT70411740017400
730王子富天增镇古山村轮式拖拉机704-211740017400
731高树彬天增镇立功村轮式拖拉机华夏604B11600016000
732高继昌天增镇立功村轮式拖拉机华夏604B11600016000
733姚树发天增镇爱民村轮式拖拉机华夏604B11600016000
734马长仁天增镇立功村轮式拖拉机华夏604B11600016000
735赵树佳天增镇立功村轮式拖拉机华夏604B11600016000
736闫更田天增镇古山村轮式拖拉机华夏604B11600016000
737孟凡伟天增镇爱民村轮式拖拉机604-211600016000
738徐守佳天增镇天均村轮式拖拉机JC604-311600016000
739李海忠天增镇立平村轮式拖拉机JC604-311600016000
740王立民天增镇古山村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
741王伟天增镇立功村王山东屯轮式拖拉机604-211600016000
742孙恒彬天增镇爱民村艾家店六屯联合整地机1GZL-350Ⅲ153405340
743尹立欢天增镇立平村轮式拖拉机HL2104-Q16070060700
744初洪娜天增镇立平村轮式拖拉机HL2104-Q16070060700
745陈彦福天增镇爱民村轮式拖拉机华夏604B11600016000
746辛立佳天增镇立功村轮式拖拉机华夏604B11600016000
747丁忠辉天增镇立功村轮式拖拉机华夏604B11600016000
748赵贵昌天增镇立功村轮式拖拉机604-211600016000
749李海军天增镇立平村轮式拖拉机华夏604B11600016000
750王玉龙天增镇天均村轮式拖拉机604-211600016000
751巴彦县亚君种植业专业合作社天增镇古山村轮式拖拉机TD2104-B16070060700
752秦世国天增镇耕丰村轮式拖拉机TD2104-B16070060700
753史向阳天增镇古山村轮式拖拉机TD2104-B16070060700
754史向辉天增镇古山村轮式拖拉机TD2104-B16070060700
755陈玉民天增镇天均村轮式拖拉机DF604-1611600016000
756刘宝志天增镇宝龙村轮式拖拉机傲野-90413060030600
757曹化合天增镇宝龙村轮式拖拉机JT604-A11600016000
758刘纪波天增镇古山村轮式拖拉机604-211600016000
759陈洪波天增镇古山村轮式拖拉机704-211740017400
760刘彦庆天增镇庆胜村轮式拖拉机DF604-1611600016000
761闫立国天增镇福兴村轮式拖拉机604-211600016000
762陈国彬天增镇宝龙村轮式拖拉机M904B13060030600
763王庆力天增镇立功村轮式拖拉机浙野-70411740017400
764刘庆柱天增镇宝龙村轮式拖拉机M904B13060030600
765徐守佳天增镇天均村轮式拖拉机JC604-311600016000
766初成信天增镇立功村轮式拖拉机华夏604B11600016000
767高君天增镇立功村轮式拖拉机华夏604B11600016000
768刘德占天增镇爱民村轮式拖拉机604-211600016000
769姜福龙天增镇立平村轮式拖拉机604-211600016000
770董桂臣天增镇立功村轮式拖拉机604-211600016000
771尹海涛天增镇立功村轮式拖拉机华夏604B11600016000
772张维春天增镇立功村轮式拖拉机JC604-311600016000
773杨小波天增镇立功村轮式拖拉机JC604-311600016000
774朱凤宝天增镇爱民村轮式拖拉机604-211600016000
775张立成天增镇爱民村轮式拖拉机华博90413060030600
776宋继民天增镇天均村轮式拖拉机MC210416070060700
777宋继民天增镇天均村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
778张德库天增镇爱民村轮式拖拉机华夏604B11600016000
779张雷天增镇爱民村轮式拖拉机华夏604B11600016000
780张红国天增镇爱民村轮式拖拉机华夏604B11600016000
781佟术林天增镇宝龙村轮式拖拉机华夏604B11600016000
782许彦天增镇立平村轮式拖拉机华夏604B11600016000
783刘海波天增镇爱民村轮式拖拉机604-211600016000
784李孝坤天增镇立功村轮式拖拉机604-211600016000
785高继东天增镇立功村轮式拖拉机604-211600016000
786陈加后天增镇天均村轮式拖拉机华夏604B11600016000
787汤文君天增镇天均村轮式拖拉机华夏604B11600016000
788魏建峰天增镇爱民村轮式拖拉机华夏604B11600016000
789宁海波天增镇立功村轮式拖拉机604-211600016000
790孙成军天增镇古山村轮式拖拉机JC604-311600016000
791潘敬先天增镇爱民村轮式拖拉机华夏604B11600016000
792马成财天增镇立功村轮式拖拉机华夏604B11600016000
793汤文彪天增镇天均村轮式拖拉机华夏604B11600016000
794张春贤天增镇立功村轮式拖拉机JC904-313060030600
795王彦超天增镇天均村轮式拖拉机华夏604B11600016000
796叶繁兴天增镇立功村轮式拖拉机604-211600016000
797周德庆天增镇福兴村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
798周德庆天增镇福兴村轮式拖拉机MC210416070060700
799李建国天增镇立功村轮式拖拉机604-211600016000
800张越天增镇古山村汤家屯轮式拖拉机YX2204-J16070060700
801于邵彬天增镇古山村汤家屯轮式拖拉机YX2204-J16070060700
802孙福金天增镇福兴村王中文屯轮式拖拉机奥维-2104A16070060700
803李连忠天增镇福兴村前古山屯轮式拖拉机奥维-2104A16070060700
804刘彦文天增镇耕丰村秦家窝棚屯轮式拖拉机奥维-2104A16070060700
805李世连天增镇爱民村轮式拖拉机JC604-311600016000
806高歌石天增镇立功村高师长一屯农业用北斗终端(含渔船用)HD308BD-2.5GD155005500
807王成天增镇立功村秸秆收集机4JS-150135003500
808杜春富天增镇庆胜村轮式拖拉机JC604-311600016000
809夏玉坤天增镇福兴村高德屯施肥机2FC-6A136003600
810杨小丰天增镇古山村轮式拖拉机ALD2104-B16070060700
811张树德天增镇古山村轮式拖拉机AW210416070060700
812贺朋天增镇古山村轮式拖拉机ALD2104-B16070060700
813杨洪波天增镇古山村轮式拖拉机AW210416070060700
814尹克兵天增镇古山村轮式拖拉机ALD2104-B16070060700
815王小宇天增镇古山村轮式拖拉机奥维-2104A16070060700
816郑彦南天增镇福兴村轮式拖拉机奥维-2104A16070060700
817王显文天增镇爱民村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
818孟凡红天增镇福兴村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
819李宁天增镇立平村搂草机9LZ-7.8135003500
820赵春山天增镇庆胜村深松机1S-180230006000
821王殿学天增镇福兴村前古山屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
822宋海彦黑山镇富山村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)604-211790017900
823穆晓波黑山镇增产村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)JC604-311790017900
824庞福海黑山镇增产村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)JC604-311790017900
825董艳丽黑山镇东胜村南贺家屯轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏804B12500025000
826张全红黑山镇东胜村东穆家屯轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏604B11790017900
827周艳芳黑山镇胜山村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)JC604-311790017900
828窦有彬黑山镇明山村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)604-211790017900
829蒋彦超黑山镇明山村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏804B12500025000
830赵喜黑山镇民乐村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)M704B12100021000
831赵喜黑山镇民乐村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)M704B12100021000
832陈伟黑山镇明山村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)M704B12100021000
833段士龙黑山镇富山村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)M704B12100021000
834张志国黑山镇东胜村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)JC604-311790017900
835刘继武黑山镇东胜村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
836宋和花黑山镇民乐村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
837刘立国黑山镇东胜村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)M704B12100021000
838于伟黑山镇东胜村施肥机(含水稻侧深施肥装置)2FGC-8178107810
839沈志萍黑山镇东胜村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-4(PRO988Q)13130031300
840陈德翠黑山镇民乐村轮式拖拉机M904B13060030600
841张志刚黑山镇东胜村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-4(PRO988Q)13130031300
842孟祥伟黑山镇民乐村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
843李君黑山镇富山村轮式拖拉机M904B13060030600
844董文海黑山镇民乐村轮式拖拉机JC604-311600016000
845岳洪涛黑山镇增产村轮式拖拉机JC604-311600016000
846李岩黑山镇民乐村轮式拖拉机JC604-311600016000
847张永昌黑山镇富山村轮式拖拉机JC604-311600016000
848刘佳玲黑山镇东胜村轮式拖拉机JC604-311600016000
849杨玉明黑山镇增产村轮式拖拉机JC604-311600016000
850刘永太黑山镇富山村轮式拖拉机JC604-311600016000
851钱玉库黑山镇民乐村轮式拖拉机JT70411740017400
852肖得果黑山镇东胜村施肥机2FGC-8170707070
853肖文明黑山镇明山村轮式拖拉机JT70411740017400
854刘淑华黑山镇富山村大门段家屯轮式拖拉机JC604-311600016000
855杨军黑山镇民乐村姚家岗屯轮式拖拉机JC604-311600016000
856明鹏达黑山镇东胜村轮式拖拉机JC604-311600016000
857时振奎黑山镇增产村轮式拖拉机华夏604B11600016000
858马兴权黑山镇富山村轮式拖拉机华夏604B11600016000
859杨彦臣黑山镇明山村轮式拖拉机M904B13060030600
860李士俊黑山镇富山村轮式拖拉机JC604-311600016000
861柳振黑山镇民乐村轮式拖拉机华夏604B11600016000
862王鹤龙黑山镇明山村轮式拖拉机华夏604B11600016000
863苏永学黑山镇民乐村轮式拖拉机华夏604B11600016000
864丁晓东黑山镇民乐村轮式拖拉机华夏604B11600016000
865郭艳迁黑山镇富山村轮式拖拉机华夏604B11600016000
866李国栋黑山镇民乐村轮式拖拉机华夏604B11600016000
867崔银龙黑山镇增产村轮式拖拉机604-211600016000
868单希权黑山镇胜山村轮式拖拉机JC904-313060030600
869单希权黑山镇胜山村农业用北斗终端(含渔船用)HD308BD-2.5GD155005500
870孙军黑山镇胜山村轮式拖拉机JC904-313060030600
871刘井波黑山镇胜山村轮式拖拉机JC904-313060030600
872钱春红黑山镇胜山村轮式拖拉机华夏604B11600016000
873邢安彬黑山镇胜山村轮式拖拉机JC904-313060030600
874赵清双黑山镇明山村轮式拖拉机M904B13060030600
875齐连江黑山镇胜山村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
876王占仁黑山镇东胜村轮式拖拉机JC604-311600016000
877姜淑芝黑山镇民乐村轮式拖拉机JC604-311600016000
878霍建民黑山镇增产村轮式拖拉机华夏604B11600016000
879刘波黑山镇东胜村轮式拖拉机华夏604B11600016000
880陈志刚黑山镇民乐村轮式拖拉机浙野-70411740017400
881王雪松黑山镇胜山村轮式拖拉机JC904-313060030600
882王占友黑山镇明山村轮式拖拉机604-211600016000
883许洪春黑山镇明山村轮式拖拉机JC604-311600016000
884陈爱军黑山镇民乐村轮式拖拉机704B11740017400
885张淑芝黑山镇富山村轮式拖拉机JC604-311600016000
886赵洪军黑山镇富山村轮式拖拉机华夏604B11600016000
887岳洪波黑山镇增产村轮式拖拉机704-211740017400
888孟宪廷黑山镇明山村轮式拖拉机华夏604B11600016000
889邢术成黑山镇明山村轮式拖拉机华夏604B11600016000
890王彦威黑山镇民乐村轮式拖拉机JC604-311600016000
891陈海军黑山镇增产村轮式拖拉机华夏604B11600016000
892尹洪双黑山镇民乐村轮式拖拉机JC904-313060030600
893滕彦喜黑山镇东胜村轮式拖拉机JC904-313060030600
894周洪宝黑山镇富山村轮式拖拉机华夏604B11600016000
895王井彬黑山镇民乐村轮式拖拉机华夏604B11600016000
896刘彦波黑山镇民乐村轮式拖拉机JC604-311600016000
897周洪宝黑山镇富山村轮式拖拉机华夏604B11600016000
898陈光旭黑山镇民乐村轮式拖拉机JC604-311600016000
899王俭黑山镇胜山村轮式拖拉机华夏604B11600016000
900张春雨黑山镇富山村轮式拖拉机华夏604B11600016000
901孙太永黑山镇民乐村轮式拖拉机华夏604B11600016000
902王彦明黑山镇明山村轮式拖拉机华夏604B11600016000
903崔国友黑山镇民乐村轮式拖拉机华夏604B11600016000
904穆洪涛黑山镇增产村轮式拖拉机华夏604B11600016000
905王洪涛黑山镇增产村轮式拖拉机华夏604B11600016000
906刘岩黑山镇民乐村轮式拖拉机HX2104-C16070060700
907张殿义黑山镇民乐村轮式拖拉机华夏604B11600016000
908王立军黑山镇胜山村轮式拖拉机华夏604B11600016000
909李士成黑山镇富山村轮式拖拉机JC604-311600016000
910王志黑山镇增产村郑家店屯轮式拖拉机YX2204-J16070060700
911王跃生黑山镇富山村轮式拖拉机604-211600016000
912王敏成黑山镇明山村轮式拖拉机华博90413060030600
913刘永庆黑山镇富山村陈唐屯轮式拖拉机华夏604B11600016000
914单金龙黑山镇民乐村轮式拖拉机M704-B11740017400
915王久军黑山镇增产村轮式拖拉机华夏604B11600016000
916付元刚黑山镇胜山村朱大房子屯轮式拖拉机JC604-311600016000
917田显峰黑山镇胜山村轮式拖拉机604-211600016000
918薛春文黑山镇民乐村姚家岗屯施肥机2FH-1.8A(F6)136003600
919张臣黑山镇民乐村轮式拖拉机JC604-311330013300
920姜晓娟黑山镇东胜村魏菜园子屯轮式拖拉机M1404-X113950039500
921曹忠文黑山镇东胜村曹家屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
922张忠黑山镇东胜村周乡屯八屯联合整地机1SZL-400183008300
923刘立成万发镇宏胜村水稻插秧机2ZS-6(F6)148004800
924宋福军万发镇泥河村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
925李顺利万发镇宏胜村水稻插秧机2ZS-6(F6)148004800
926王井龙万发镇兴北村水稻插秧机2ZS-6(F6)148004800
927张彦军万发镇兴北村免耕播种机2BMZ-211230012300
928金海良万发镇兴北村免耕播种机2BMZ-211230012300
929金海明万发镇兴北村免耕播种机2BMZ-211230012300
930王彦祥万发镇兴北村免耕播种机2BMZ-211230012300
931王志春万发镇胜利村轮式拖拉机泰山-2104F16070060700
932孙立军万发镇宏胜村轮式拖拉机JT604-A11600016000
933刘国成万发镇胜利村关家屯轮式拖拉机M904B13060030600
934刘庆华万发镇胜利村水稻插秧机2ZS-6148004800
935王福来万发镇兴北村水稻插秧机2ZS-6148004800
936李景峰万发镇兴北村水稻插秧机2ZS-6148004800
937刘伟祥万发镇胜利村轮式拖拉机604-211600016000
938秦永强万发镇泥河村轮式拖拉机XS2104-A16070060700
939王红艳万发镇兴北村轮式拖拉机XS2104-A16070060700
940郭富万发镇泥河村轮式拖拉机XS2104-A16070060700
941冯树申万发镇兴北村轮式拖拉机XS2104-A16070060700
942王树平万发镇兴北村轮式拖拉机XS2104-A16070060700
943冯树学万发镇兴北村轮式拖拉机XS2104-A16070060700
944秦英东万发镇兴北村轮式拖拉机XS2104-A16070060700
945刘显臣万发镇泥河村轮式拖拉机XS2104-A16070060700
946唐智全万发镇兴北村轮式拖拉机XS2104-A16070060700
947白鑫万发镇同胜村轮式拖拉机华夏604B11600016000
948梁乘毓万发镇太兴村轮式拖拉机JT904B13060030600
949李兴利万发镇泥河村埋茬起浆机1JSC-240型119001900
950吴占海万发镇泥河村水稻插秧机2ZS-6(F6)148004800
951徐宝万发镇泥河村水稻插秧机2ZS-6(F6)148004800
952李效坤万发镇泥河村埋茬起浆机1JSC-240型119001900
953孙永学万发镇泥河村埋茬起浆机1JSC-240型119001900
954孙享万发镇兴北村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
955孙享万发镇兴北村轮式拖拉机MC210416070060700
956孙奇万发镇同胜村轮式拖拉机浙野-70411740017400
957孙超万发镇同胜村轮式拖拉机浙野-70411740017400
958穆传林万发镇胜利村免耕播种机2BMZ-2189008900
959张玉春万发镇同胜村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
960杨春柳万发镇同胜村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
961苑芳义万发镇同胜村轮式拖拉机DF604-1611600016000
962于建春万发镇胜利村关家屯轮式拖拉机雷木904D-113060030600
963李景峰万发镇兴北村埋茬起浆机1GSZ-280123302330
964巴彦县合泉秸秆收储专业合作社万发镇胜利村轮式拖拉机MC2104260700121400
965乔树栋万发镇兴北村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
966梁积新万发镇泥河村免耕播种机2BMG-211230012300
967张荣喜万发镇太兴村轮式拖拉机奥维-2104A16070060700
968张国良万发镇太兴村轮式拖拉机MC210416070060700
969张国良万发镇太兴村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
970井洪超万发镇太兴村轮式拖拉机现:M904-Y(原:M904-B)11960019600
971唐成林龙庙镇冬青村周老板子七屯轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)JC604-311790017900
972唐成龙龙庙镇冬青村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)JC604-311790017900
973姜福有龙庙镇双兴村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)604-211790017900
974孔庆铁龙庙镇冬青村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏604B11790017900
975史春勇龙庙镇得利村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)JT70412100021000
976董海涛龙庙镇冬青村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)JT70412100021000
977王肖恒龙庙镇为民村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)泰山-604FA11790017900
978车显臣龙庙镇冬青村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
979车显臣龙庙镇冬青村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
980徐亚贤龙庙镇向阳村苏家油房一屯轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏804B12500025000
981李业平龙庙镇和平村高哑叭屯轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏804B12500025000
982孙丽贤龙庙镇向阳村苏家油房一屯轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏804B12500025000
983陈殿园龙庙镇向阳村苏家油房一屯轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏804B12500025000
984王良龙庙镇冬青村施肥机(含水稻侧深施肥装置)2FGC-8178107810
985姜忠福龙庙镇冬青村轮式拖拉机JT70411740017400
986王利龙庙镇和平村轮式拖拉机604-211600016000
987王道有龙庙镇双兴村免耕播种机2BMZ-2189008900
988范遵成龙庙镇得利村轮式拖拉机JT70411740017400
989荣广明龙庙镇向阳村轮式拖拉机JT604-A11600016000
990马恩刚龙庙镇双兴村轮式拖拉机JC604-311600016000
991张德民龙庙镇双兴村免耕播种机2BMZ-211230012300
992邢文良龙庙镇为民村轮式拖拉机浙野-70411740017400
993姜立会龙庙镇彦龙村水稻插秧机2ZS-6(F6)148004800
994张福臣龙庙镇得利村轮式拖拉机JT70411740017400
995李德中龙庙镇双兴村免耕播种机2BMZF-2A11230012300
996李滨龙庙镇得利村轮式拖拉机604-211600016000
997张庆龙庙镇和平村轮式拖拉机604-211600016000
998周殿臣龙庙镇双兴村免耕播种机2BMZ-2189008900
999王荣军龙庙镇向阳村免耕播种机2BMZF-2A11230012300
1000苗雨红龙庙镇福乡村联合整地机1GZL-210Ⅲ127002700
1001冯久朋龙庙镇德安村王家粉房屯轮式拖拉机JT604-A11600016000
1002张长伟龙庙镇得利村轮式拖拉机JT70411740017400
1003陈皓龙庙镇得利村杨福屯轮式拖拉机泰山-604FA11600016000
1004王良龙庙镇冬青村轮式拖拉机JT70411740017400
1005李维国龙庙镇德安村轮式拖拉机JT70411740017400
1006高微海龙庙镇德安村免耕播种机2BMZ-211230012300
1007杨德才龙庙镇德安村轮式拖拉机604-211600016000
1008李忠龙庙镇双兴村免耕播种机2BMZF-2A11230012300
1009宋殿志龙庙镇双兴村免耕播种机2BMZF-2A11230012300
1010李学福龙庙镇德安村轮式拖拉机604-211600016000
1011刘玉民龙庙镇和平村轮式拖拉机JC604-311600016000
1012孙振红龙庙镇得利村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
1013王彦丽龙庙镇和平村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
1014刘志朋龙庙镇和平村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
1015刘永国龙庙镇德安村轮式拖拉机604-211600016000
1016张福龙庙镇双兴村张万生屯轮式拖拉机604-211600016000
1017王文杰龙庙镇双兴村姜家烧锅四屯轮式拖拉机604-211600016000
1018宋威龙庙镇德安村轮式拖拉机604-211600016000
1019孙庆武龙庙镇彦龙村孙广金屯轮式拖拉机JT70411740017400
1020程国龙龙庙镇得利村轮式拖拉机JT70411740017400
1021王希清龙庙镇为民村轮式拖拉机604-211600016000
1022张涛龙庙镇为民村轮式拖拉机604-211600016000
1023柳艳茹龙庙镇冬青村轮式拖拉机604-211600016000
1024范遵录龙庙镇得利村轮式拖拉机JT70411740017400
1025蔡正凯龙庙镇冬青村轮式拖拉机JT604-A11600016000
1026曹振革龙庙镇为民村轮式拖拉机604-211600016000
1027孙文双龙庙镇得利村轮式拖拉机JT70411740017400
1028董云海龙庙镇双兴村轮式拖拉机迪拖70411740017400
1029张春红龙庙镇冬青村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1030郑福山龙庙镇得利村轮式拖拉机604-211600016000
1031王晓龙龙庙镇得利村轮式拖拉机604-211600016000
1032刘明宝龙庙镇彦龙村轮式拖拉机JC604-311600016000
1033刘中友龙庙镇彦龙村轮式拖拉机JT70411740017400
1034李文超龙庙镇得利村轮式拖拉机JC604-311600016000
1035唐成成龙庙镇为民村轮式拖拉机JC604-311600016000
1036王培发龙庙镇双兴村轮式拖拉机604-211600016000
1037王玉龙龙庙镇得利村轮式拖拉机泰山-604FA11600016000
1038王子文龙庙镇得利村轮式拖拉机604-211600016000
1039王肖颖龙庙镇和平村轮式拖拉机604-211600016000
1040徐明军龙庙镇向阳村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1041张新鑫龙庙镇双兴村轮式拖拉机JC604-311600016000
1042董志富龙庙镇双兴村轮式拖拉机LN21041110900110900
1043华海新龙庙镇向阳村水稻插秧机2ZS-6148004800
1044冯忠全龙庙镇彦龙村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1045蔚永财龙庙镇双兴村轮式拖拉机JC604-311600016000
1046祝士龙龙庙镇得利村轮式拖拉机604-211600016000
1047崔伟全龙庙镇为民村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1048孔庆岩龙庙镇冬青村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1049赵立功龙庙镇冬青村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1050赵强龙庙镇和平村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1051刘庆春龙庙镇得利村农业用北斗终端(含渔船用)HD308BD-2.5GD155005500
1052陈殿富龙庙镇向阳村农业用北斗终端(含渔船用)HD308BD-2.5GD155005500
1053陈殿富龙庙镇向阳村农业用北斗终端(含渔船用)HD308BD-2.5GD155005500
1054于鑫淼龙庙镇彦龙村轮式拖拉机HL2104-Q16070060700
1055吴龙龙庙镇冬青村隋朋举屯轮式拖拉机华夏604B11600016000
1056王国峰龙庙镇冬青村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1057张建军龙庙镇冬青村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1058刘殿义龙庙镇得利村轮式拖拉机604-211600016000
1059王明国龙庙镇得利村林家炉屯轮式拖拉机浙野-70411740017400
1060赵长有龙庙镇为民村轮式拖拉机604-211600016000
1061崔运武龙庙镇和平村轮式拖拉机604-211600016000
1062魏海迪龙庙镇为民村轮式拖拉机MC210416070060700
1063刘广忠龙庙镇得利村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1064郭江龙庙镇得利村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1065王文生龙庙镇双兴村轮式拖拉机604-211600016000
1066张春生龙庙镇为民村轮式拖拉机JT70411740017400
1067张连发龙庙镇和平村轮式拖拉机JT70411740017400
1068修玉良龙庙镇和平村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1069张秀玲龙庙镇德安村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1070李明龙庙镇双兴村轮式拖拉机604-211600016000
1071迟密林龙庙镇为民村轮式拖拉机JC604-311600016000
1072李昌明龙庙镇为民村轮式拖拉机MC210416070060700
1073张立民龙庙镇彦龙村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1074张超龙庙镇冬青村轮式拖拉机JC604-311600016000
1075辛伯东龙庙镇冬青村轮式拖拉机JC604-311600016000
1076王肖鹏龙庙镇为民村轮式拖拉机MC210416070060700
1077康凤有龙庙镇冬青村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1078李忱龙庙镇得利村轮式拖拉机JT904B13060030600
1079王忠厚龙庙镇得利村轮式拖拉机604-211600016000
1080叶正祥龙庙镇双兴村轮式拖拉机604-211600016000
1081王雨龙庙镇冬青村轮式拖拉机JC904-313060030600
1082徐洪军龙庙镇得利村轮式拖拉机MC210416070060700
1083麻永祥龙庙镇德安村轮式拖拉机JC604-311600016000
1084栾保平龙庙镇为民村轮式拖拉机MC210416070060700
1085李国龙庙镇冬青村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1086焦力波龙庙镇得利村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
1087刘万库龙庙镇为民村轮式拖拉机GA2204S16070060700
1088房玉辉龙庙镇得利村轮式拖拉机MC210416070060700
1089张美丽龙庙镇得利村轮式拖拉机604-211600016000
1090王肖瑞龙庙镇为民村轮式拖拉机JC604-311600016000
1091陈洪生龙庙镇冬青村轮式拖拉机JC604-311600016000
1092陈殿富龙庙镇向阳村轮式拖拉机JC904-313060030600
1093王晓伟龙庙镇得利村轮式拖拉机TD2104-B16070060700
1094王晓龙龙庙镇得利村轮式拖拉机TD2104-B16070060700
1095徐立宁龙庙镇得利村轮式拖拉机TD2104-B16070060700
1096张学彬龙庙镇向阳村轮式拖拉机TD2104-B16070060700
1097祝希宝龙庙镇得利村免耕播种机2BMG-211230012300
1098张军龙庙镇为民村轮式拖拉机704-211740017400
1099姜文忠龙庙镇双兴村轮式拖拉机M904B13060030600
1100刘虎龙庙镇冬青村轮式拖拉机HT90413060030600
1101方德臣龙庙镇得利村大骡五屯轮式拖拉机TD2104-B16070060700
1102孙丽贤龙庙镇向阳村苏家油房一屯轮式拖拉机华夏22041110900110900
1103陈显忠龙庙镇向阳村苏家油房一屯轮式拖拉机JC2104-216070060700
1104陈苗苗龙庙镇向阳村苏家油房一屯轮式拖拉机JC2104-216070060700
1105栾洪峰龙庙镇为民村轮式拖拉机704-211740017400
1106井立辉龙庙镇得利村轮式拖拉机傲野-90413060030600
1107姚奎军龙庙镇得利村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1108刘庆龙庙镇和平村轮式拖拉机604-211600016000
1109孙士龙龙庙镇德安村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1110李庆忠龙庙镇双兴村轮式拖拉机MC210416070060700
1111王子全龙庙镇得利村轮式拖拉机604-211600016000
1112柳朋龙庙镇冬青村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1113王景波龙庙镇冬青村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1114王利龙庙镇德安村轮式拖拉机JC604-311330013300
1115李平龙庙镇德安村三门于家四屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
1116张宪超龙庙镇双兴村张边外屯免耕播种机2BMZ-211230012300
1117李海波龙庙镇彦龙村高家沟屯轮式拖拉机JC604-311330013300
1118李新贵龙庙镇和平村小腰屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
1119陈显龙龙庙镇向阳村苏家油坊一屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
1120陈显龙龙庙镇向阳村苏家油坊一屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
1121陈显龙龙庙镇向阳村苏家油坊一屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
1122陈显涛龙庙镇向阳村苏家油坊一屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
1123徐亚贤龙庙镇向阳村苏家油坊一屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
1124徐亚贤龙庙镇向阳村苏家油坊一屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
1125徐亚贤龙庙镇向阳村苏家油坊一屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
1126于亚芬龙庙镇向阳村苏家油坊二屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
1127于亚芬龙庙镇向阳村苏家油坊二屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
1128吕中和龙庙镇向阳村苏家油房一屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
1129吕中和龙庙镇向阳村苏家油房一屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
1130吕中和龙庙镇向阳村苏家油房一屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
1131腾瑞欣巴彦港镇沿江村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)604-211790017900
1132张英美巴彦港镇五星村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)浙野-70412100021000
1133关俊涛巴彦港镇金星村免耕播种机2BMZ-211230012300
1134李树文巴彦港镇金星村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)JT70412100021000
1135许付巴彦港镇太安村免耕播种机2BMZ-211230012300
1136张少荣巴彦港镇五星村免耕播种机2BMZ-221230024600
1137朱小红巴彦港镇五星村免耕播种机2BMZ-2189008900
1138朱小红巴彦港镇五星村免耕播种机2BMZ-411360013600
1139潘昌健巴彦港镇沿江村水稻插秧机2ZS-6(F6)148004800
1140屈凤波巴彦港镇金星村轮式拖拉机华博90413060030600
1141高立国巴彦港镇太安村免耕播种机2BMZ-211230012300
1142黄文明巴彦港镇沿江村免耕播种机2BMZ-211230012300
1143陈彦平巴彦港镇太安村免耕播种机2BMZ-211230012300
1144闫树宾巴彦港镇太安村轮式拖拉机604-211600016000
1145贾长江巴彦港镇金星村贾家屯轮式拖拉机604-211600016000
1146陈凯巴彦港镇太安村轮式拖拉机泰山-604FA11600016000
1147周彦喜巴彦港镇金星村后十八户屯轮式拖拉机JT70411740017400
1148王海泉巴彦港镇太安村轮式拖拉机604-211600016000
1149陈志涛巴彦港镇金星村轮式拖拉机604-211600016000
1150张显彬巴彦港镇太安村轮式拖拉机泰山-604FA11600016000
1151郑君福巴彦港镇沿江村农业用北斗终端(含渔船用)HD308BD-2.5GD155005500
1152张波巴彦港镇太安村轮式拖拉机JC604-311600016000
1153张树明巴彦港镇金星村轮式拖拉机604-211600016000
1154刘仁志巴彦港镇五星村轮式拖拉机JT604-A11600016000
1155张文生巴彦港镇太安村轮式拖拉机604-211600016000
1156赵天河巴彦港镇金星村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1157邢凯巴彦港镇沿江村轮式拖拉机HL2104-Q16070060700
1158周兴国巴彦港镇金星村轮式拖拉机604-211600016000
1159于倩倩巴彦港镇沿江村轮式拖拉机MC210416070060700
1160于倩倩巴彦港镇沿江村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
1161冯立成巴彦港镇沿江村轮式拖拉机HL2104-Q16070060700
1162刘言峰巴彦港镇沿江村轮式拖拉机HL2104-Q16070060700
1163巴彦县金印现代农机专业合作社巴彦港镇金老印屯农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD4550022000
1164巴彦县金印现代农机专业合作社巴彦港镇金老印屯轮式拖拉机MC210416070060700
1165巴彦县金印现代农机专业合作社巴彦港镇金老印屯轮式拖拉机MC210416070060700
1166巴彦县金印现代农机专业合作社巴彦港镇金老印屯轮式拖拉机MC210416070060700
1167巴彦县金印现代农机专业合作社巴彦港镇金老印屯轮式拖拉机MC210416070060700
1168武广生巴彦港镇五星村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
1169武广生巴彦港镇五星村轮式拖拉机MC210416070060700
1170孙玉华巴彦港镇五星村轮式拖拉机MC210416070060700
1171孙玉华巴彦港镇五星村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
1172李长清巴彦港镇太安村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1173吕振昌巴彦港镇太安村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1174戚忠诚巴彦港镇太安村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1175李祥巴彦港镇金星村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1176赵井全巴彦港镇五星村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1177巴彦县苏福农民种植专业合作社巴彦港镇沿江村轮式拖拉机昊鹏2104A16070060700
1178巴彦县苏福农民种植专业合作社巴彦港镇沿江村轮式拖拉机昊鹏2104A260700121400
1179王忠祥巴彦港镇太安村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1180孙国良巴彦港镇五星村轮式拖拉机MC210416070060700
1181张志巴彦港镇金星村免耕播种机2BM-211230012300
1182张波巴彦港镇金星村免耕播种机2BM-211230012300
1183张永发巴彦港镇金星村免耕播种机2BM-211230012300
1184朱小红巴彦港镇五星村轮式拖拉机TD2104-B16070060700
1185曹军巴彦港镇沿江村贲家油坊五屯轮式拖拉机TD2104-B16070060700
1186曹彦茹巴彦港镇沿江村轮式拖拉机TD2104-B16070060700
1187曹臣巴彦港镇沿江村轮式拖拉机TD2104-B16070060700
1188肖红巴彦港镇沿江村轮式拖拉机TD2104-B16070060700
1189邹显茹巴彦港镇新港十一委二组轮式拖拉机YX2204-J16070060700
1190李云巴彦港镇五星村轮式拖拉机GA2204S16070060700
1191桂彦波巴彦港镇五星村轮式拖拉机GA2204S16070060700
1192赵东巴彦港镇沿江村轮式拖拉机昊鹏2104A16070060700
1193王彦梅巴彦港镇沿江村轮式拖拉机昊鹏2104A16070060700
1194高建巴彦港镇沿江村轮式拖拉机昊鹏2104A16070060700
1195李平巴彦港镇太安村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
1196巴彦县苏福农民种植专业合作社巴彦港镇沿江村割草机4GZX-3.0822900183200
1197巴彦县苏福农民种植专业合作社巴彦港镇沿江村轮式拖拉机GA2204S16070060700
1198巴彦县凯祥农民种植专业合作社巴彦港镇沿江村割草机4GZX-3.042290091600
1199巴彦县凯祥农民种植专业合作社巴彦港镇沿江村割草机4GZX-3.0822900183200
1200张友巴彦港镇太安村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1201黄文军巴彦港镇沿江村黄家屯轮式拖拉机TD2104-B16070060700
1202巴彦县苏福农民种植专业合作社巴彦港镇沿江村轮式拖拉机GY2104-A16070060700
1203巴彦县苏福农民种植专业合作社巴彦港镇沿江村割草机4GZX-3.0522900114500
1204徐雪松巴彦港镇沿江村周学礼屯轮式拖拉机TD2104-B16070060700
1205朱臣巴彦港镇五星村双榆树二屯轮式拖拉机TD2104-B16070060700
1206尚新红巴彦港镇五星村双榆树二屯轮式拖拉机TD2104-B16070060700
1207孙大卫巴彦港镇太安村管家窝棚屯轮式拖拉机YX2204-J16070060700
1208巴彦县沿江现代农业农机专业合作社巴彦港镇沿江村轮式拖拉机M2104-B460700242800
1209蒋希财巴彦港镇金星村轮式拖拉机604-211600016000
1210朱军巴彦港镇五星村双榆树二屯轮式拖拉机TD2104-B16070060700
1211苗羽江巴彦港镇金星村小河南屯轮式拖拉机KH220416070060700
1212韩伍巴彦港镇五星村轮式拖拉机MC210416070060700
1213李树文巴彦港镇金星村轮式拖拉机MC210416070060700
1214潘昌健巴彦港镇沿江村轮式拖拉机904-X13060030600
1215巴彦县凯祥农民种植专业合作社巴彦港镇沿江村轮式拖拉机2004-A260700121400
1216巴彦县苏福农民种植专业合作社巴彦港镇沿江村轮式拖拉机GA2204S16070060700
1217尚新红巴彦港镇五星村双榆树二屯搂草机9LZ-5.5154605460
1218尚新红巴彦港镇五星村双榆树二屯搂草机9LZ-5.5154605460
1219朱臣巴彦港镇五星村双榆树二屯搂草机9LZ-5.5154605460
1220朱臣巴彦港镇五星村双榆树二屯搂草机9LZ-5.5154605460
1221朱军巴彦港镇五星村双榆树二屯搂草机9LZ-5.5154605460
1222朱军巴彦港镇五星村双榆树二屯搂草机9LZ-5.5154605460
1223巴彦县凯祥农民种植专业合作社巴彦港镇沿江村轮式拖拉机HL2104-Q16070060700
1224苗羽江巴彦港镇金星村小河南屯农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
1225巴彦县苏福农民种植专业合作社巴彦港镇沿江村联合整地机1ZLXD-3.561390083400
1226车秀玲富江乡前程村张王五屯轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)浙野-70412100021000
1227车秀玲富江乡前程村张王五屯轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)浙野-70412100021000
1228车兴旺富江乡前程村张王四屯轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)浙野-70412100021000
1229丁桂莲富江乡新合村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)704B12100021000
1230张冬跃富江乡振发村水稻插秧机2ZG-6S型12880028800
1231董立富江乡振发村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)浙野-70412100021000
1232苑国森富江乡振发村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)704B12100021000
1233张洪鹤富江乡新合村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
1234高波富江乡前程村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
1235李文君富江乡前程村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)浙野-70412100021000
1236李文君富江乡前程村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)浙野-70412100021000
1237姜海波富江乡前程村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)浙野-70412100021000
1238姜海波富江乡前程村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)浙野-70412100021000
1239齐丽富江乡前程村张王四屯轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)浙野-70412100021000
1240齐丽富江乡前程村张王四屯轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)浙野-70412100021000
1241周欣宇富江乡前程村张王二屯轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)浙野-70412100021000
1242周欣宇富江乡前程村张王二屯轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)浙野-70412100021000
1243郑希波富江乡前程村张王五屯轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)浙野-70412100021000
1244郑希波富江乡前程村张王五屯轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)浙野-70412100021000
1245高芳富江乡前程村张王四屯轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)604-211790017900
1246王雷富江乡前程村张王五屯轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)浙野-70412100021000
1247王雷富江乡前程村张王五屯轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)浙野-70412100021000
1248高芳富江乡前程村张王四屯轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)TK240416070060700
1249张春海富江乡新合村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
1250候彦彬富江乡前程村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
1251殷洪涛富江乡振发村免耕播种机2BMZF-2A11230012300
1252王相臣富江乡五岳村免耕播种机2BMZF-2A11230012300
1253吴彦福富江乡五岳村水稻插秧机2ZS-6148004800
1254吴永江富江乡前程村水稻插秧机2ZS-6(F6)148004800
1255王富宇富江乡前程村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
1256陈喜风富江乡前程村荣家二屯自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
1257周建楠富江乡新合村轮式拖拉机JT604-A11600016000
1258张清春富江乡前程村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
1259解孝忠富江乡新合村免耕播种机2BMZF-2A11230012300
1260汪丙学富江乡前程村水稻插秧机2ZS-6(F6)148004800
1261郑希波富江乡前程村张王五屯自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
1262郭艳明富江乡前程村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-4(PRO988Q)13130031300
1263李旭东富江乡振发村轮式拖拉机JT604-A11600016000
1264杨玉学富江乡前程村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
1265胡艳洁富江乡五岳村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
1266夏洪富江乡前程村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
1267王洪波富江乡新合村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
1268任秀凤富江乡新合村孙车五屯轮式拖拉机JT70411740017400
1269姜富富江乡五岳村轮式拖拉机604-211600016000
1270郑治付富江乡新合村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-4J(PRO988Q-Q)13130031300
1271王伟超富江乡五岳村轮式拖拉机604-211600016000
1272严会喜富江乡五岳村轮式拖拉机604-211600016000
1273罗红玉富江乡振发村轮式拖拉机704B11740017400
1274徐峰富江乡前程村轮式拖拉机M904B13060030600
1275王军富江乡前程村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1276丁国义富江乡五岳村轮式拖拉机604-211600016000
1277王洪彦富江乡新合村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
1278许洪德富江乡五岳村夏家窝堡三屯自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
1279赵井学富江乡前程村埋茬起浆机1GSZ-280123302330
1280王富权富江乡前程村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
1281丁守富富江乡前程村轮式拖拉机704B11740017400
1282王甲发富江乡振发村轮式拖拉机604-211600016000
1283黄云富江乡前程轮式拖拉机HL2104-Q16070060700
1284车彦辉富江乡前程村轮式拖拉机HL2104-Q16070060700
1285周亚茹富江乡新合村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
1286徐继东富江乡振发村轮式拖拉机2004-A16070060700
1287马春雷富江乡新合村解家二屯轮式拖拉机704B11740017400
1288解志星富江乡新合村轮式拖拉机704B11740017400
1289解志星富江乡新合村轮式拖拉机704B11740017400
1290解亚财富江乡新合村轮式拖拉机704B11740017400
1291柳继军富江乡新合村轮式拖拉机2004-A16070060700
1292孙海富江乡五岳村东五家营一屯轮式拖拉机MC210416070060700
1293孙海富江乡五岳村东五家营一屯农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
1294周广库富江乡振发村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
1295曲云刚富江乡前程村轮式拖拉机TD2104-B16070060700
1296曲志友富江乡前程村轮式拖拉机TD2104-B16070060700
1297张术元富江乡振发村轮式拖拉机HL2104-Q16070060700
1298马显威富江乡新合村铧式犁1LF-55011280012800
1299马春龙富江乡新合村铧式犁1LF-55011280012800
1300尹洪军富江乡振发村铧式犁1LF-450147204720
1301张国贤富江乡新合村铧式犁1LF-55011280012800
1302曲志平富江乡前程村荣家二屯轮式拖拉机TD2104-B16070060700
1303解植富富江乡新合村轮式拖拉机604-211600016000
1304黄景库富江乡五岳村水稻插秧机2ZS-6148004800
1305刘建民富江乡振发村西大房身三屯轮式拖拉机904-X13060030600
1306车德东富江乡前程村轮式拖拉机DONKORWOTION90423060061200
1307车秀玲富江乡前程村轮式拖拉机DONKORWOTION90413060030600
1308姜阳富江乡前程村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1309巴彦县桂霞农民种植专业合作社富江乡五岳村铧式犁1LF-55031280038400
1310戈春凤富江乡前程村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1311巴彦县桂霞农民种植专业合作社富江乡五岳村联合整地机1GZL-350Ⅲ2534010680
1312贾斌松花江乡江北村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)704B12100021000
1313巴彦县凯晟种植专业合作社松花江乡五四村农业用北斗终端(含渔船用)FARMSTARF2BD-2.5RD3550016500
1314巴彦县凯晟种植专业合作社松花江乡五四村农业用北斗终端(含渔船用)FARMSTARF2BD-2.5RD3550016500
1315国成松花江乡五四村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)浙野-70412100021000
1316李彩艳松花江乡江北村谭固屯轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)604-211790017900
1317巴彦县五四现代农机合作社松花江乡五四村割草机9GX-2.851150057500
1318巴彦县五四现代农机合作社松花江乡五四村割草机9GX-2.851150057500
1319巴彦县五四现代农机合作社松花江乡五四村割草机9GX-2.831150034500
1320王志国松花江乡五一村免耕播种机2BMZ-211230012300
1321郑晓勇松花江乡五一村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
1322庄春涛松花江乡民胜村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
1323王尊孝松花江乡五四村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
1324王明权松花江乡永常村小前岗屯水稻插秧机2ZG-6Q型11630016300
1325初洪博松花江乡江北村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)YX2204-J16070060700
1326白培权松花江乡江北村谭固屯水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
1327王宾忠松花江乡振兴村水稻插秧机2ZS-6(F6)148004800
1328吕军松花江乡民胜村免耕播种机2BMZF-2A21230024600
1329赵海军松花江乡江北村筑埂机1ZGD-30145004500
1330邓文学松花江乡江北村免耕播种机2BMZF-2A11230012300
1331吕海波松花江乡民胜村免耕播种机2BMZ-211230012300
1332李国祥松花江乡民胜村免耕播种机2BMZ-211230012300
1333张才宽松花江乡五四村轮式拖拉机JT70411740017400
1334徐英广松花江乡永常村免耕播种机2BMZ-211230012300
1335皮占忠松花江乡永常村免耕播种机2BMZ-211230012300
1336周超松花江乡民胜村轮式拖拉机JT604-A11600016000
1337张连夺松花江乡民胜村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
1338宋双松花江乡江北村谭固屯自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
1339孙海军松花江乡民胜村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-4J(PRO988Q-Q)13130031300
1340国忠松花江乡五四村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
1341赵洪喜松花江乡江北村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
1342朱树涛松花江乡民胜村轮式拖拉机MC210416070060700
1343朱树涛松花江乡民胜村联合整地机1GZL-210Ⅲ127002700
1344郭立波松花江乡江北村轮式拖拉机604-211600016000
1345马龙松花江乡江北村谭固屯自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
1346多伦海松花江乡永常村轮式拖拉机JT70411740017400
1347赵连义松花江乡民胜村轮式拖拉机GA200416070060700
1348韩术士松花江乡五一村轮式拖拉机JT604-A11600016000
1349王香蕊松花江乡巴彦种畜场二分场轮式拖拉机YX2204-J16070060700
1350董洪福松花江乡振兴村轮式拖拉机M1404-X115640056400
1351董志强松花江乡振兴村轮式拖拉机M1404-X115640056400
1352冯国财松花江乡江北村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1353马丽洁松花江乡永常村王龙屯联合整地机1SBL-350183008300
1354马丽洁松花江乡永常村王龙屯联合整地机1SBL-350183008300
1355余闯松花江乡民胜村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
1356史广文松花江乡民胜村轮式拖拉机M904B13060030600
1357田伟松花江乡五四村轮式拖拉机M904B13060030600
1358余洋松花江乡民胜村后余家屯轮式拖拉机华夏604B11600016000
1359姜元华松花江乡五一村轮式拖拉机GY2104-A16070060700
1360侯守忠松花江乡五四村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
1361杨洪爽松花江乡民胜村轮式拖拉机MC210416070060700
1362刘宇星松花江乡永常村联合整地机1GZL-350Ⅲ153405340
1363王长海松花江乡五四村轮式拖拉机GA2204S16070060700
1364白庆梅松花江乡江北村轮式拖拉机M904B13060030600
1365樊明友松花江乡江北村轮式拖拉机604-211600016000
1366郑晓勇松花江乡五一村轮式拖拉机HL2104-Q16070060700
1367刘国民松花江乡永常村轮式拖拉机MC210416070060700
1368刘伟东松花江乡永常村轮式拖拉机MC210416070060700
1369藏喜江松花江乡永常村水稻插秧机2ZS-6148004800
1370藏喜江松花江乡永常村水稻插秧机2ZS-6148004800
1371李继有松花江乡民胜村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
1372于超松花江乡振兴村轮式拖拉机TD2104-B16070060700
1373孟范忠松花江乡江北村轮式拖拉机904-X13060030600
1374何志华松花江乡民胜村埋茬起浆机1GSZ-280123302330
1375于红力松花江乡振兴村轮式拖拉机604-211600016000
1376刘雨婷松花江乡永常村轮式拖拉机昊鹏2104A16070060700
1377刘文利松花江乡民胜村轮式拖拉机昊鹏2104A16070060700
1378多伦中松花江乡永常村轮式拖拉机昊鹏2104A16070060700
1379马文国松花江乡永常村轮式拖拉机昊鹏2104A16070060700
1380张永田松花江乡民胜村周家岗二屯轮式拖拉机MC210416070060700
1381张永田松花江乡民胜村周家岗二屯农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
1382刘力松花江乡民胜村水稻插秧机2ZS-6148004800
1383于淑玲松花江乡民胜村双发屯轮式拖拉机TD2104-B16070060700
1384侯忠贵松花江乡五四村大崴子屯轮式拖拉机TD2104-B16070060700
1385张福松花江乡江北村轮式拖拉机M904B13060030600
1386鞠德宝松花江乡振兴村铧式犁1LF-450147204720
1387王海林松花江乡五四村西下坎一屯轮式拖拉机TD2104-B16070060700
1388贾斌松花江乡江北村铧式犁1LF-450247209440
1389王长河松花江乡五四村大崴子屯轮式拖拉机TD2104-B16070060700
1390孙建波松花江乡江北村谭固屯轮式拖拉机YX2204-J16070060700
1391周君伟松花江乡民胜村轮式拖拉机M904B13060030600
1392刘闯松花江乡永常村长安五屯轮式拖拉机YX2204-J16070060700
1393李彦波松花江乡五一村轮式拖拉机604-211600016000
1394陈立民松花江乡振兴村轮式拖拉机M904B13060030600
1395崔洪玲松花江乡五一村轮式拖拉机HT220416070060700
1396吕军松花江乡民胜村免耕播种机2BMZ-411360013600
1397吕海生松花江乡民胜村免耕播种机2BMZ-411360013600
1398张永胜松花江乡民胜村免耕播种机2BMZ-211230012300
1399宋双松花江乡江北村谭固屯埋茬起浆机1GSZ-280123302330
1400李世君松花江乡民胜村水稻插秧机2ZS-6148004800
1401于海生松花江乡振兴村深松机1S-180130003000
1402董洪福松花江乡振兴村后太平山四屯轮式拖拉机现:M604-H(原:M604-E)11600016000
1403董志强松花江乡振兴村后太平山四屯轮式拖拉机现:M604-H(原:M604-E)11600016000
1404刘闯松花江乡永常村长安五屯轮式拖拉机现:M604-H(原:M604-E)11600016000
1405王岩松花江乡民胜村轮式拖拉机MC210416070060700
1406郭秀英松花江乡永常村轮式拖拉机MC210416070060700
1407贾彦波松花江乡民胜村深松机1S-180130003000
1408郑永臣松花江乡永常村深松机1S-180130003000
1409袁亚萍松花江乡民胜村轮式拖拉机XS2104-A16070060700
1410陈亚范松花江乡五一村轮式拖拉机GA2204S16070060700
1411杨秀华松花江乡永常村轮式拖拉机GA2204S16070060700
1412巴彦县振兴现代农机专业合作社松花江乡振兴村轮式拖拉机GY2104-A260700121400
1413巴彦县振兴现代农机专业合作社松花江乡振兴村轮式拖拉机GY2104-A260700121400
1414巴彦县振兴现代农机专业合作社松花江乡振兴村轮式拖拉机GY2104-A260700121400
1415巴彦县振兴现代农机专业合作社松花江乡振兴村轮式拖拉机GY2104-A260700121400
1416杨洪爽松花江乡民胜村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
1417巴彦县凯晟种植专业合作社松花江乡五四村联合整地机1GZL-350Ⅲ2534010680
1418巴彦县常言秸秆综合利用有限公司松花江乡振兴村轮式拖拉机ALD2104-B16070060700
1419巴彦县常言秸秆综合利用有限公司松花江乡振兴村轮式拖拉机ALD2104-B16070060700
1420巴彦县常言秸秆综合利用有限公司松花江乡振兴村轮式拖拉机ALD2104-B16070060700
1421巴彦县常言秸秆综合利用有限公司松花江乡振兴村轮式拖拉机ALD2104-B16070060700
1422巴彦县常言秸秆综合利用有限公司松花江乡振兴村轮式拖拉机ALD2104-B16070060700
1423巴彦县常言秸秆综合利用有限公司松花江乡振兴村轮式拖拉机ALD2104-B16070060700
1424巴彦县常言秸秆综合利用有限公司松花江乡振兴村轮式拖拉机ALD2104-B16070060700
1425巴彦县常言秸秆综合利用有限公司松花江乡振兴村轮式拖拉机ALD2104-B16070060700
1426柴洪生松花江乡五一村八家子屯轮式拖拉机90411960019600
1427李录松花江乡五四村乔家崴子屯轮式拖拉机M704-B11360013600
1428贾彦波松花江乡民胜村周家岗三屯施肥机2FC-6A136003600
1429巴彦县刘闯秸秆收贮有限公司松花江乡永常村长安屯搂草机9LZ-6.510546054600
1430巴彦县刘闯秸秆收贮有限公司松花江乡永常村长安屯搂草机9LZ-6.510546054600
1431巴彦县刘闯秸秆收贮有限公司松花江乡永常村长安屯搂草机9LZ-7.59350031500
1432巴彦县刘闯秸秆收贮有限公司松花江乡永常村长安屯搂草机9LZ-7.57350024500
1433巴彦县刘闯秸秆收贮有限公司松花江乡永常村长安屯搂草机9LZ-6.510546054600
1434郑宏伟华山乡联明村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)JC604-311790017900
1435徐明革华山乡联明村石头嘴子屯轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏604B11790017900
1436高志华山乡少陵村宋家屯水稻插秧机2ZG-6S型12880028800
1437计成才华山乡少陵村水稻插秧机2ZG-6Q型11630016300
1438付红军华山乡联明村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)JC604-311790017900
1439由春宇华山乡新生村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)JC604-311790017900
1440李欣华山乡联明村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)泰山-604FA11790017900
1441张宏伟华山乡满井村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏604B11790017900
1442段百龙华山乡通达村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)JT70412100021000
1443杨海峰华山乡少陵村水稻插秧机2ZG-6S型12880028800
1444李国君华山乡少陵村水稻插秧机2ZG-6S型12880028800
1445贾洪瑞华山乡少陵村施肥机(含水稻侧深施肥装置)2FGC-8178107810
1446刘德忠华山乡新生村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
1447张加坤华山乡平原村免耕播种机2BMZ-2189008900
1448王国江华山乡满井村水稻插秧机2ZS-6(F6)148004800
1449付连文华山乡平原村免耕播种机2BMZF-2A11230012300
1450姜永军华山乡平原村免耕播种机2BMZ-2189008900
1451王勇华山乡满井村轮式拖拉机JC904-313060030600
1452李彦华山乡新生村免耕播种机2BMZF-2A11230012300
1453密文华山乡少陵村水稻插秧机2ZS-6148004800
1454李洪光华山乡平原村轮式拖拉机JC604-311600016000
1455胡彦双华山乡平原村轮式拖拉机JC604-311600016000
1456李晓东华山乡少陵村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1457荀永春华山乡少陵村水稻插秧机2ZS-6148004800
1458谭国田华山乡平原村轮式拖拉机JC604-311600016000
1459张辉华山乡通达村免耕播种机2BMZF-2A11230012300
1460张龙华山乡通达村免耕播种机2BMZF-2A11230012300
1461祁国军华山乡通达村免耕播种机2BMZF-2A11230012300
1462邱利彬华山乡少陵村水稻插秧机2ZS-6148004800
1463李忠孝华山乡少陵村水稻插秧机2ZS-6148004800
1464卢聪华山乡满井村轮式拖拉机604-211600016000
1465姜传飞华山乡满井村筑埂机1ZGD-30145004500
1466唐玉生华山乡联明村轮式拖拉机JT70411740017400
1467刘金喜华山乡通达村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1468刘金喜华山乡通达村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1469王佰昌华山乡平原村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1470杨得志华山乡通达村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1471唐成春华山乡平原村轮式拖拉机JC604-311600016000
1472周学军华山乡联明村轮式拖拉机JT70411740017400
1473孙志元华山乡联明村轮式拖拉机JT70411740017400
1474李景志华山乡联明村山头屯轮式拖拉机JT70411740017400
1475蔡力兴华山乡满井村轮式拖拉机JT604-A11600016000
1476蔡树宝华山乡满井村轮式拖拉机JT604-A11600016000
1477杨树玲华山乡满井村轮式拖拉机JT70411740017400
1478唐庆喜华山乡通达村轮式拖拉机JT70411740017400
1479张树玖华山乡通达村轮式拖拉机604-211600016000
1480孙玉军华山乡少陵村轮式拖拉机JT604-A11600016000
1481李国明华山乡满井村轮式拖拉机604-211600016000
1482于永武华山乡通达村轮式拖拉机604-211600016000
1483王文军华山乡通达村轮式拖拉机604-211600016000
1484王希福华山乡平原村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1485赵立超华山乡满井村轮式拖拉机604-211600016000
1486由晓东华山乡新生村轮式拖拉机JC604-311600016000
1487胡彦江华山乡通达村轮式拖拉机JT70411740017400
1488王文君华山乡联明村轮式拖拉机JT604-A11600016000
1489雇长庆华山乡联明村轮式拖拉机JC604-311600016000
1490唐玉龙华山乡平原村轮式拖拉机JC604-311600016000
1491安庆辉华山乡少陵村筑埂机1ZGD-30145004500
1492王贺军华山乡少陵村水稻插秧机2ZS-6148004800
1493刘金石华山乡通达村轮式拖拉机JT70411740017400
1494李海波华山乡通达村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1495杨怀丰华山乡通达村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1496刘云成华山乡通达村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1497胡元恩华山乡满井村轮式拖拉机JC604-311600016000
1498岳晓彬华山乡联明村轮式拖拉机JC604-311600016000
1499宋国海华山乡少陵村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1500石庆龙华山乡少陵村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1501赵金华山乡平原村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1502李显全华山乡平原村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1503赵子明华山乡满井村轮式拖拉机604-211600016000
1504付洪彬华山乡联明村轮式拖拉机604-211600016000
1505董文业华山乡少陵村轮式拖拉机昊鹏2104A16070060700
1506张良华山乡平原村轮式拖拉机雷木904D-113060030600
1507王春晓华山乡通达村轮式拖拉机M904B13060030600
1508张洪亮华山乡平原村三道岗屯轮式拖拉机浙野-70411740017400
1509王兵华山乡平原村头道岗屯轮式拖拉机浙野-70411740017400
1510信长明华山乡平原村头道岗屯轮式拖拉机浙野-70411740017400
1511信长春华山乡平原村头道岗屯轮式拖拉机浙野-70411740017400
1512方志刚华山乡新生村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-7.0EM13130031300
1513丁少龙华山乡少陵村水稻插秧机2ZS-6148004800
1514魏洪宝华山乡满井村轮式拖拉机JT604-A11600016000
1515吴发华山乡少陵村水稻插秧机2ZS-6148004800
1516李小军华山乡平原村免耕播种机2BMZF-2A11230012300
1517李云鹏华山乡平原村免耕播种机2BMZF-2A11230012300
1518李云鹏华山乡平原村免耕播种机2BMZF-2A11230012300
1519王强华山乡联明村轮式拖拉机JC604-311600016000
1520杨国昌华山乡平原村轮式拖拉机JC604-311600016000
1521吴彦涛华山乡联明村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1522王雷华山乡少陵村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
1523张淑荣华山乡通达村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1524付洪希华山乡平原村轮式拖拉机604-211600016000
1525张立东华山乡平原村轮式拖拉机904-X13060030600
1526李云龙华山乡平原村轮式拖拉机904-X13060030600
1527蔡加林华山乡新生村免耕播种机2BMZ-2189008900
1528谢德宝华山乡满井村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1529邓树双华山乡满井村轮式拖拉机604-211600016000
1530姜长有华山乡满井村轮式拖拉机JC604-311600016000
1531王希涛华山乡满井村轮式拖拉机604-211600016000
1532隋彦民华山乡新生村轮式拖拉机JC604-311600016000
1533高婷婷华山乡新生村毛家岭屯轮式拖拉机TD2104-B16070060700
1534李彦林华山乡新生村毛家岭屯轮式拖拉机YX2204-J16070060700
1535王刚华山乡少陵村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
1536曹传野华山乡满井村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
1537常伟华山乡少陵村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
1538徐国斌华山乡新生村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
1539寇宇华山乡新生村毛家岭屯轮式拖拉机YX2204-J16070060700
1540王剑华山乡少陵村轮式拖拉机604-211600016000
1541刘春影华山乡满井村轮式拖拉机M904-C11960019600
1542肖景库华山乡满井村后十道岗屯轮式拖拉机浙野-70411740017400
1543方利平华山乡新生村免耕播种机2BMZ-211230012300
1544方志刚华山乡新生村免耕播种机2BMZ-211230012300
1545田立文华山乡少陵村轮式拖拉机DONKORWOTION90413060030600
1546任保东华山乡平原村埋茬起浆机1GSZ-280123302330
1547张强华山乡通达村免耕播种机2BMZ-211230012300
1548赵龙华山乡少陵村华家屯轮式拖拉机904-X13060030600
1549赵龙华山乡少陵村深松机1S-180130003000
1550高婷婷华山乡新生村毛家岭屯搂草机9LZ-5.5154605460
1551高婷婷华山乡新生村毛家岭屯搂草机9LZ-5.5154605460
1552杨海峰华山乡少陵村埋茬起浆机1GSZ-280123302330
1553李国君华山乡少陵村埋茬起浆机1GSZ-280123302330
1554王春红华山乡平原村免耕播种机2BM-211230012300
1555陶英华山乡少陵村陶家屯筑埂机1ZGD-30118801880
1556杨凤和华山乡少陵村筑埂机1ZGD-30118801880
1557姜海龙华山乡少陵村东泡沿屯筑埂机1ZGD-30118801880
1558赵龙华山乡少陵村华家屯施肥机2FC-6A136003600
1559刘玉国镇东乡荣兴村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏804B12500025000
1560崔宇镇东乡兴利村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏604B11790017900
1561王乐镇东乡振生村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)泰山-604FA11790017900
1562王乐镇东乡振生村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)604-211790017900
1563姚志忠镇东乡镇东村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏604B11790017900
1564门玉波镇东乡振生村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)JC604-311790017900
1565王明星镇东乡荣兴村刘家店屯水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
1566迟国波镇东乡荣兴村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)JC604-311790017900
1567纪宝军镇东乡荣兴村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏604B11790017900
1568刘雨镇东乡荣兴村孟家窝棚六屯轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏604B11790017900
1569任忠涛镇东乡荣兴村刘家店屯水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
1570王海龙镇东乡荣兴村施肥机(含水稻侧深施肥装置)2FGC-8178107810
1571吴桂云镇东乡镇东村七马架四屯轮式拖拉机泰山-604FA11600016000
1572张广义镇东乡镇东村轮式拖拉机现:M604-H(原:M604-E)11600016000
1573宿井龙镇东乡荣兴村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
1574赵彦斌镇东乡兴利村轮式拖拉机604-211600016000
1575叶守良镇东乡荣兴村轮式拖拉机华博90413060030600
1576林洪春镇东乡荣兴村轮式拖拉机泰山-604FA11600016000
1577徐国东镇东乡兴利村候德五屯轮式拖拉机604-211600016000
1578林微微镇东乡荣兴村自走式玉米收获机4YZ-5A17440074400
1579刘兴革镇东乡振生村轮式拖拉机JC604-311600016000
1580吴彦波镇东乡振生村轮式拖拉机JC604-311600016000
1581刘志新镇东乡振生村轮式拖拉机JC604-311600016000
1582王彦臣镇东乡荣兴村轮式拖拉机JC604-311600016000
1583王保春镇东乡兴利村轮式拖拉机JC604-311600016000
1584李振星镇东乡镇东村轮式拖拉机JC604-311600016000
1585许志君镇东乡镇东村轮式拖拉机JT604-A11600016000
1586于占波镇东乡兴利村小黄家屯轮式拖拉机JT604-A11600016000
1587车云禄镇东乡兴利村侯德五屯轮式拖拉机604-211600016000
1588刘凤林镇东乡荣兴村孟家窝棚九屯轮式拖拉机JT604-A11600016000
1589李国美镇东乡荣兴村轮式拖拉机JT70411740017400
1590蔡德鹏镇东乡兴利村轮式拖拉机604-211600016000
1591王保臣镇东乡兴利村轮式拖拉机JT70411740017400
1592崔占河镇东乡荣兴村轮式拖拉机JT604-A11600016000
1593吴振江镇东乡荣兴村轮式拖拉机泰山-604FA11600016000
1594井彦国镇东乡镇东村轮式拖拉机现:M604-H(原:M604-E)11600016000
1595王彦宾镇东乡兴利村轮式拖拉机604-211600016000
1596李维东镇东乡荣兴村轮式拖拉机604-211600016000
1597贾东辉镇东乡振生村轮式拖拉机JT604-A11600016000
1598周长青镇东乡兴利村轮式拖拉机JT70411740017400
1599苏洪芹镇东乡荣兴村轮式拖拉机泰山-2104F16070060700
1600张洪艳镇东乡振生村轮式拖拉机JT70411740017400
1601齐国镇东乡镇东村轮式拖拉机JC604-311600016000
1602孙立才镇东乡荣兴村轮式拖拉机JT70411740017400
1603孙有亮镇东乡荣兴村轮式拖拉机90413060030600
1604刘继东镇东乡荣兴村轮式拖拉机JT70411740017400
1605谷长宝镇东乡兴利村前王家店屯轮式拖拉机JC604-311600016000
1606刘涛镇东乡兴利村前王家店屯轮式拖拉机华博90413060030600
1607冯希朋镇东乡镇东村鞠家窝堡屯轮式拖拉机华博90413060030600
1608尹权哲镇东乡镇东村鞠家窝堡屯轮式拖拉机华博90413060030600
1609魏超龙镇东乡荣兴村轮式拖拉机JT70411740017400
1610赵强镇东乡振生村轮式拖拉机JT604-A11600016000
1611张树才镇东乡振生村轮式拖拉机JT604-A11600016000
1612王胜丹镇东乡兴利村轮式拖拉机604-211600016000
1613孙秀芬镇东乡荣兴村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1614唐勇镇东乡荣兴村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1615刘彦华镇东乡荣兴村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1616吴志有镇东乡兴利村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1617周林镇东乡兴利村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1618刘宝树镇东乡振生村轮式拖拉机JC604-311600016000
1619金占友镇东乡兴利村轮式拖拉机JC604-311600016000
1620杨国庆镇东乡荣兴村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1621刘长福镇东乡荣兴村轮式拖拉机JC604-311600016000
1622赵秀丽镇东乡振生村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
1623邢东升镇东乡镇东村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
1624白树志镇东乡振生村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1625刘玉才镇东乡荣兴村轮式拖拉机JC604-311600016000
1626陈雪镇东乡振生村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1627张新立镇东乡振生村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1628赵立红镇东乡荣兴村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1629刘振兴镇东乡镇东村轮式拖拉机604-211600016000
1630唐希权镇东乡兴利村轮式拖拉机604-211600016000
1631梁显俊镇东乡兴利村轮式拖拉机604-211600016000
1632张新平镇东乡镇东村轮式拖拉机JC604-311600016000
1633曹国清镇东乡兴利村轮式拖拉机雷木904D-113060030600
1634黄胜顺镇东乡荣兴村埋茬起浆机1GSZ-280123302330
1635牟春波镇东乡兴利村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1636王有镇东乡兴利村轮式拖拉机604-211600016000
1637罗永贵镇东乡荣兴村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1638孙祥镇东乡荣兴村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1639曹才镇东乡荣兴村刘家店屯轮式拖拉机华夏604B11600016000
1640李万成镇东乡荣兴村轮式拖拉机604-211600016000
1641李忠义镇东乡荣兴村轮式拖拉机JC904-313060030600
1642刘彦辉镇东乡荣兴村轮式拖拉机JC904-313060030600
1643孙公才镇东乡荣兴村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
1644孙贺义镇东乡荣兴村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
1645于文江镇东乡兴利村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1646邹殿臣镇东乡镇东村轮式拖拉机604-211600016000
1647陈生镇东乡镇东村轮式拖拉机604-211600016000
1648叶守才镇东乡荣兴村轮式拖拉机JC904-313060030600
1649梅彦奎镇东乡兴利村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1650王洪波镇东乡振生村轮式拖拉机JC604-311600016000
1651张玉峰镇东乡兴利村轮式拖拉机JC604-311600016000
1652徐鸿鹏镇东乡兴利村轮式拖拉机JC604-311600016000
1653郭春彦镇东乡荣兴村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1654郭振伟镇东乡镇东村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1655任继武镇东乡兴利村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1656王龙涛镇东乡荣兴村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1657王志高镇东乡兴利村轮式拖拉机JC604-311600016000
1658李云宝镇东乡兴利村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1659刘志宝镇东乡兴利村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1660张广海镇东乡兴利村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1661刘凤柱镇东乡荣兴村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1662金彦玲镇东乡荣兴村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1663王红丽镇东乡振生村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1664李福河镇东乡荣兴村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1665李忠学镇东乡荣兴村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
1666孙贺彬镇东乡荣兴村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
1667付国军镇东乡振生村张家粉房二屯轮式拖拉机浙野-70411740017400
1668宋平镇东乡荣兴村秸秆粉碎还田机1JHS-210120802080
1669曲桂合镇东乡荣兴村轮式拖拉机JC604-311600016000
1670孙建国镇东乡兴利村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1671张凤臣镇东乡荣兴村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1672王宝镇东乡荣兴村轮式拖拉机JC604-311600016000
1673陈希明镇东乡荣兴村轮式拖拉机JC604-311600016000
1674梅宏宇镇东乡兴利村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1675李军镇东乡荣兴村轮式拖拉机JC904-313060030600
1676肖彦柱镇东乡荣兴村轮式拖拉机604-211600016000
1677李春彦镇东乡荣兴村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1678高相林镇东乡镇东村轮式拖拉机604-211600016000
1679陈永江镇东乡兴利村轮式拖拉机604-211600016000
1680张汉臣镇东乡兴利村轮式拖拉机704-211740017400
1681孙祥镇东乡振生村轮式拖拉机604-211600016000
1682徐彦民镇东乡振生村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1683司国军镇东乡振生村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1684董海军镇东乡荣兴村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1685李彪镇东乡荣兴村轮式拖拉机JC604-311600016000
1686闫坤朋镇东乡荣兴村轮式拖拉机604-211600016000
1687许志君镇东乡镇东村轮式拖拉机JT70411740017400
1688李亚苹镇东乡荣兴村轮式拖拉机泰山-240416070060700
1689王洪龙镇东乡荣兴村秸秆粉碎还田机1JHS-210120802080
1690盛爽镇东乡荣兴村孟家窝棚六屯轮式拖拉机TD2104-B16070060700
1691林桂权镇东乡荣兴村孟家窝棚四屯轮式拖拉机泰山-240416070060700
1692宋平镇东乡荣兴村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
1693李成贵镇东乡兴利村轮式拖拉机JT604-A11600016000
1694孙建国镇东乡兴利村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1695李龙言镇东乡镇东村七马架五屯轮式拖拉机M704-B11740017400
1696蔡德志镇东乡荣兴村轮式拖拉机TK2104A16070060700
1697孙立才镇东乡荣兴村轮式拖拉机JT70411740017400
1698林桂升镇东乡荣兴村轮式拖拉机JT604-A11600016000
1699苏洪芹镇东乡荣兴村轮式拖拉机JT70411740017400
1700刘彦春镇东乡荣兴村轮式拖拉机JT70411740017400
1701林欢欢镇东乡荣兴村轮式拖拉机JT904B13060030600
1702林欢欢镇东乡荣兴村轮式拖拉机JT904B13060030600
1703陈丹丹镇东乡振生村轮式拖拉机HL2104-Q16070060700
1704张自军镇东乡振生村谭家屯施肥机2FH-1.8A(F6)136003600
1705张国华镇东乡振生村施肥机2FH-1.8A(F6)236007200
1706张国华镇东乡振生村施肥机2FH-1.8A(F6)136003600
1707宿井龙镇东乡荣兴村埋茬起浆机1GSZ-280123302330
1708孙永福镇东乡荣兴村埋茬起浆机1GSZ-280123302330
1709张国华镇东乡振生村施肥机2FH-1.8A(F6)136003600
1710郭志富镇东乡荣兴村秸秆粉碎还田机1JHS-210120802080
1711井彦成镇东乡镇东村轮式拖拉机华夏604B11330013300
1712毕海波镇东乡镇东村轮式拖拉机华夏604B11330013300
1713林荣镇东乡振生村张家岗三屯轮式拖拉机JC604-311330013300
1714褚跃信镇东乡兴利村五音观屯轮式拖拉机JC604-311330013300
1715华希文镇东乡兴利村侯德五屯轮式拖拉机604-211330013300
1716李永志丰乐乡富强村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)JC604-311790017900
1717吉彦维丰乐乡新立村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)M804-B12500025000
1718付强丰乐乡新立村大门迟家屯轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)JC604-311790017900
1719张立志丰乐乡康庄村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)浙野-70412100021000
1720杨树发丰乐乡丰富村新张家屯埋茬起浆机1GSZ-280123302330
1721赵雪峰丰乐乡春生村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)JC604-311790017900
1722汪学丰乐乡新立村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)JC604-311790017900
1723邵奎波丰乐乡新立村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)JC604-311790017900
1724吴双丰乐乡丰富村免耕播种机2BMZ-211230012300
1725崔德永丰乐乡春生村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
1726王德财丰乐乡康庄村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
1727李冬伟丰乐乡新立村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
1728刘庆军丰乐乡丰富村李五先生屯埋茬起浆机1GSZ-280123302330
1729汪景恒丰乐乡新立村轮式拖拉机JT604-A11600016000
1730国辉丰乐乡春生村水稻插秧机2ZS-6139003900
1731谷春阳丰乐乡丰富村免耕播种机2BMZ-221230024600
1732刘广普丰乐乡永乐村轮式拖拉机泰山-604FA11600016000
1733李强丰乐乡丰富村马家沟屯水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
1734鄢东贺丰乐乡平庄村轮式拖拉机604-211600016000
1735金彦江丰乐乡新立村轮式拖拉机JC604-311600016000
1736李强丰乐乡丰富村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-4J(PRO988Q-Q)13130031300
1737李俊丰乐乡永进村轮式拖拉机现:M604-H(原:M604-E)11600016000
1738李朝有丰乐乡富强村轮式拖拉机604-211600016000
1739吴天豹丰乐乡丰富村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
1740刘广林丰乐乡永进村轮式拖拉机JC604-311600016000
1741纪殿有丰乐乡永进村轮式拖拉机JT604-A11600016000
1742朱应斗丰乐乡春生村轮式拖拉机JC604-311600016000
1743陈彦滨丰乐乡富强村轮式拖拉机604-211600016000
1744王彦成丰乐乡丰富村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
1745程国忠丰乐乡春生村轮式拖拉机604-211600016000
1746程国民丰乐乡春生村轮式拖拉机604-211600016000
1747于成江丰乐乡康庄村轮式拖拉机JC604-311600016000
1748张爽丰乐乡平庄村轮式拖拉机JC604-311600016000
1749张贺丰乐乡平庄村轮式拖拉机JC604-311600016000
1750张立波丰乐乡康庄村靠山五屯轮式拖拉机JT70411740017400
1751石秀军丰乐乡永乐村轮式拖拉机泰山-604FA11600016000
1752石秀军丰乐乡永乐村轮式拖拉机JT70411740017400
1753张立民丰乐乡永乐村轮式拖拉机604-211600016000
1754纪武丰乐乡永进村轮式拖拉机JT604-A11600016000
1755杨殿有丰乐乡丰富村轮式拖拉机JT70411740017400
1756郝晶祥丰乐乡永乐村轮式拖拉机604-211600016000
1757祝德林丰乐乡康庄村轮式拖拉机JT70411740017400
1758李春龙丰乐乡永乐村轮式拖拉机604-211600016000
1759程家国丰乐乡永乐村轮式拖拉机M904B13060030600
1760董立平丰乐乡新立村轮式拖拉机JC604-311600016000
1761关国春丰乐乡春生村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-4(PRO988Q)13130031300
1762仲崇元丰乐乡春生村轮式拖拉机604-211600016000
1763徐彦超丰乐乡平庄村轮式拖拉机604-211600016000
1764安守丰丰乐乡永乐村轮式拖拉机JT70411740017400
1765王杰丰乐乡永乐村轮式拖拉机JT70411740017400
1766张晓光丰乐乡康庄村免耕播种机2BMZ-211230012300
1767王秀利丰乐乡永乐村轮式拖拉机JT604-A11600016000
1768袁中贵丰乐乡新立村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1769徐平丰乐乡新立村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1770郑佩双丰乐乡新立村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1771付广阳丰乐乡春生村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1772施永海丰乐乡平庄村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1773孙彦龙丰乐乡平庄村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1774姜立秋丰乐乡丰富村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1775姜立秋丰乐乡丰富村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1776马文双丰乐乡平庄村轮式拖拉机604-211600016000
1777于晓忠丰乐乡丰富村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1778王建兴丰乐乡丰富村埋茬起浆机1GSZ-280123302330
1779王秀丽丰乐乡富强村轮式拖拉机YX2204-J16070060700
1780姜殿发丰乐乡平庄村轮式拖拉机604-211600016000
1781耿海深丰乐乡丰富村轮式拖拉机华博90413060030600
1782宋永峰丰乐乡永乐村宋禄屯轮式拖拉机RD2104-B16070060700
1783张勇丰乐乡康庄村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
1784赵江丰乐乡永进村轮式拖拉机迪拖70411740017400
1785李玉军丰乐乡永进村轮式拖拉机604-211600016000
1786张玉琢丰乐乡平庄村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1787肖凤军丰乐乡平庄村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1788韩冬丰乐乡富强村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1789张凤祥丰乐乡春生村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1790金秀生丰乐乡永乐村轮式拖拉机JT904B13060030600
1791程金龙丰乐乡新立村轮式拖拉机JC604-311600016000
1792程彦军丰乐乡新立村轮式拖拉机JC604-311600016000
1793董文库丰乐乡永乐村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1794李春生丰乐乡新立村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1795乔丛斌丰乐乡平庄村农业用北斗终端(含渔船用)DEMBD-2.5RD155005500
1796谷希凤丰乐乡永乐村轮式拖拉机JT70411740017400
1797周旭华丰乐乡富强村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1798孙长伟丰乐乡富强村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1799孙晓文丰乐乡富强村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1800刘国义丰乐乡富强村轮式拖拉机JT904B13060030600
1801祝忠武丰乐乡康庄村轮式拖拉机JT904B13060030600
1802祝忠辉丰乐乡康庄村轮式拖拉机JT904B13060030600
1803贺长仟丰乐乡康庄村轮式拖拉机604-211600016000
1804于海彦丰乐乡新立村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1805于海彦丰乐乡新立村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1806崔洪超丰乐乡新立村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
1807安丹丹丰乐乡富强村轮式拖拉机MC210416070060700
1808张云鹤丰乐乡永进村轮式拖拉机JC604-311600016000
1809冯玉国丰乐乡新立村轮式拖拉机迪拖70411740017400
1810王庆祥丰乐乡新立村轮式拖拉机迪拖70411740017400
1811赵长生丰乐乡新立村轮式拖拉机迪拖70411740017400
1812隋志国丰乐乡新立村轮式拖拉机JC604-311600016000
1813张万军丰乐乡新立村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1814朱亚东丰乐乡永进村轮式拖拉机傲野-90413060030600
1815于国斌丰乐乡永进村轮式拖拉机604-211600016000
1816孙海洲丰乐乡新立村轮式拖拉机604-211600016000
1817周艳秋丰乐乡富强村轮式拖拉机604-211600016000
1818姚洪波丰乐乡春生村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1819李志丰乐乡康庄村轮式拖拉机JC604-311600016000
1820孙太明丰乐乡康庄村轮式拖拉机JC604-311600016000
1821张宏臣丰乐乡富强村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1822刘连涛丰乐乡丰富村轮式拖拉机JC604-311600016000
1823冯海龙丰乐乡富强村轮式拖拉机JC604-311600016000
1824张庆民丰乐乡富强村轮式拖拉机604-211600016000
1825李玉军丰乐乡永进村轮式拖拉机泰山-604FA11600016000
1826郑庆春丰乐乡平庄村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1827孙佳楠丰乐乡平庄村刘祥屯轮式拖拉机YX2204-J16070060700
1828吴奎海丰乐乡丰富村轮式拖拉机JC604-311600016000
1829刘立国丰乐乡永进村轮式拖拉机JC604-311600016000
1830丁帅丰乐乡平庄村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
1831刘万库丰乐乡平庄村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-7.0EM13130031300
1832唐成娟丰乐乡永进村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1833仲立臣丰乐乡新立村轮式拖拉机604-211600016000
1834焦志刚丰乐乡富强村轮式拖拉机MC210416070060700
1835焦志才丰乐乡富强村轮式拖拉机MC210416070060700
1836孙海净丰乐乡新立村轮式拖拉机90413060030600
1837杨少文丰乐乡丰富村轮式拖拉机JC604-311600016000
1838李双祥丰乐乡永进村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1839陈克忠丰乐乡永进村轮式拖拉机704B11740017400
1840曾庆臣丰乐乡永乐村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1841焦志东丰乐乡富强村轮式拖拉机MC210416070060700
1842李云福丰乐乡永进村轮式拖拉机MC210416070060700
1843孙义军丰乐乡永进村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1844李艳丰乐乡富强村轮式拖拉机MC210416070060700
1845王宏岩丰乐乡丰富村轮式拖拉机MC210416070060700
1846刘双双丰乐乡永进村轮式拖拉机JC604-311600016000
1847于洪久丰乐乡丰富村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1848王海丰乐乡富强村埋茬起浆机1GSZ-280123302330
1849李艳丰乐乡富强村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
1850李红伟丰乐乡富强村轮式拖拉机604-211330013300
1851杨盛举德祥乡春秋村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)604-211790017900
1852石俊峰德祥乡巨贤村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)604-211790017900
1853张树喜德祥乡春荣村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏604B11790017900
1854李拥君德祥乡巨贤村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
1855李志敏德祥乡巨贤村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)DF604-1611790017900
1856蒋玉龙德祥乡春秋村轮式拖拉机M1404-X115640056400
1857王殿龙德祥乡战果村轮式拖拉机JT70411740017400
1858徐忠双德祥乡太平村轮式拖拉机JT604-A11600016000
1859王显德德祥乡丰胜村轮式拖拉机90413060030600
1860毕亚财德祥乡太平村轮式拖拉机604-211600016000
1861庄国坤德祥乡春秋村轮式拖拉机JT604-A11600016000
1862赵殿臣德祥乡太平村轮式拖拉机JC604-311600016000
1863卢洪伍德祥乡太平村轮式拖拉机JC604-311600016000
1864王庆双德祥乡丰胜村轮式拖拉机JC604-311600016000
1865毕彦财德祥乡太平村轮式拖拉机JC604-311600016000
1866邓云臣德祥乡太平村轮式拖拉机JC604-311600016000
1867卜金星德祥乡宽城村轮式拖拉机M904B13060030600
1868施井伟德祥乡宽城村轮式拖拉机JC604-311600016000
1869刘彦占德祥乡太平村许家屯轮式拖拉机604-211600016000
1870刘彦昌德祥乡太平村许家屯轮式拖拉机604-211600016000
1871丁广龙德祥乡春荣村轮式拖拉机604-211600016000
1872徐志波德祥乡太平村烧锅屯轮式拖拉机JT70411740017400
1873柏凤春德祥乡春荣村轮式拖拉机JT70411740017400
1874顾洪彬德祥乡新胜村轮式拖拉机604-211600016000
1875于树彬德祥乡太平村轮式拖拉机JT70411740017400
1876盛贵德德祥乡春荣村轮式拖拉机JC604-311600016000
1877徐彦臣德祥乡巨贤村轮式拖拉机JT70411740017400
1878刘富德祥乡战果村轮式拖拉机704-211740017400
1879郭富德祥乡春荣村轮式拖拉机JC604-311600016000
1880洪山德祥乡春秋村轮式拖拉机MC210416070060700
1881石长富德祥乡春秋村轮式拖拉机MC210416070060700
1882胡学伟德祥乡春秋村轮式拖拉机MC210416070060700
1883石长富德祥乡春秋村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
1884洪山德祥乡春秋村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
1885胡学伟德祥乡春秋村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
1886董荣德祥乡新胜村轮式拖拉机JT70411740017400
1887高树朋德祥乡战果村轮式拖拉机JT70411740017400
1888崔荣生德祥乡春荣村梁化俭屯轮式拖拉机JC604-311600016000
1889高义和德祥乡战果村轮式拖拉机604-211600016000
1890许贵军德祥乡春秋村轮式拖拉机604-211600016000
1891徐喜山德祥乡春秋村轮式拖拉机JC604-311600016000
1892杨立龙德祥乡太平村轮式拖拉机泰山-604FA11600016000
1893王洪禧德祥乡春荣村轮式拖拉机604-211600016000
1894周长胜德祥乡春荣村轮式拖拉机604-211600016000
1895隋殿彬德祥乡太平村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1896张志强德祥乡巨贤村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1897王春生德祥乡巨贤村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1898栾凤武德祥乡宽城村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1899赵生德祥乡-太平村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1900赵新德祥乡太平村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1901刘雪峰德祥乡巨贤村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1902王彦力德祥乡太平村轮式拖拉机604-211600016000
1903李显江德祥乡新胜村轮式拖拉机现:M604-H(原:M604-E)11600016000
1904薛洪涛德祥乡巨贤村轮式拖拉机604-211600016000
1905王永龙德祥乡巨贤村轮式拖拉机JC604-311600016000
1906王铁涛德祥乡巨贤村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1907初彦山德祥乡丰胜村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1908王宪斌德祥乡巨贤村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1909王宪友德祥乡巨贤村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1910李晓江德祥乡宽城村轮式拖拉机604-211600016000
1911张伟杰德祥乡巨贤村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1912王洪伟德祥乡巨贤村轮式拖拉机604-211600016000
1913李中丰德祥乡宽城村轮式拖拉机604-211600016000
1914隋彦峰德祥乡宽城村轮式拖拉机604-211600016000
1915隋彦生德祥乡宽城村轮式拖拉机604-211600016000
1916马文德祥乡巨贤村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1917王胜德祥乡巨贤村轮式拖拉机DF604-1611600016000
1918姜俊德祥乡太平村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1919孙振兴德祥乡春秋村轮式拖拉机JT70411740017400
1920孙振兴德祥乡春秋村轮式拖拉机泰山-2104F16070060700
1921赵兴仁德祥乡丰胜村轮式拖拉机JT70411740017400
1922高作亮德祥乡春秋村轮式拖拉机604-211600016000
1923王春林德祥乡宽城村南城孙屯轮式拖拉机M904B13060030600
1924张金光德祥乡春秋村轮式拖拉机MC210416070060700
1925张金光德祥乡春秋村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
1926林士海德祥乡春秋村轮式拖拉机MC210416070060700
1927林士海德祥乡春秋村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
1928胡学华德祥乡春秋村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1929蔺红达德祥乡春秋村轮式拖拉机昊鹏2104A16070060700
1930李志富德祥乡春秋村轮式拖拉机604-211600016000
1931车明军德祥乡巨贤村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1932琚立宝德祥乡巨贤村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1933李晓初德祥乡宽城村轮式拖拉机604-211600016000
1934张立臣德祥乡宽城村轮式拖拉机604-211600016000
1935马忠君德祥乡春荣村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1936田凤全德祥乡太平村轮式拖拉机604-211600016000
1937张强德祥乡战果村轮式拖拉机604-211600016000
1938曲振祥德祥乡巨贤村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1939王俊臣德祥乡春荣村轮式拖拉机JT70411740017400
1940李德昌德祥乡春荣村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
1941张爽德祥乡太平村轮式拖拉机MC210416070060700
1942高俊伍德祥乡新胜村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1943赵桂荣德祥乡新胜村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1944宋殿英德祥乡巨贤村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1945闫天星德祥乡新胜村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1946崔胜德德祥乡春秋村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1947汪成德祥乡太平村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1948段森林德祥乡宽城村轮式拖拉机MC210416070060700
1949吕秀军德祥乡巨贤村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1950张振国德祥乡巨贤村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1951刘玉凤德祥乡新胜村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1952张宪丰德祥乡巨贤村轮式拖拉机604-211600016000
1953田孝林德祥乡宽城村轮式拖拉机604-211600016000
1954曲广迁德祥乡宽城村轮式拖拉机604-211600016000
1955刘彦丰德祥乡太平村轮式拖拉机JC604-311600016000
1956纪宝军德祥乡巨贤村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1957蒋玉龙德祥乡春秋村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1958蒋玉明德祥乡春秋村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1959李拥君德祥乡巨贤村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1960王海丰德祥乡太平村轮式拖拉机604-211600016000
1961战百臣德祥乡巨贤村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1962李明东德祥乡战果村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1963曲晓亮德祥乡太平村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1964王忠德祥乡春荣村轮式拖拉机604-211600016000
1965马志友德祥乡春荣村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1966魏民德祥乡巨贤村轮式拖拉机604-211600016000
1967王洪生德祥乡春荣村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1968刘兴波德祥乡春荣村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1969丁广发德祥乡春荣村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1970王秀芳德祥乡太平村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1971梁仁超德祥乡春荣村轮式拖拉机904-X13060030600
1972梁仁伟德祥乡春荣村轮式拖拉机904-X13060030600
1973梁仁生德祥乡春荣村轮式拖拉机JC604-311600016000
1974梁仁生德祥乡春荣村轮式拖拉机JC604-311600016000
1975梁仁和德祥乡春荣村轮式拖拉机JC604-311600016000
1976赵九洲德祥乡春秋村轮式拖拉机M904B13060030600
1977李忠成德祥乡宽城村轮式拖拉机604-211600016000
1978索宏禹德祥乡春秋村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1979康明宝德祥乡巨贤村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1980姜富德祥乡宽城村轮式拖拉机604-211600016000
1981李君德祥乡巨贤村轮式拖拉机浙野-70411740017400
1982张立明德祥乡新胜村轮式拖拉机DONKORWOTION90413060030600
1983张立权德祥乡新胜村轮式拖拉机DONKORWOTION90413060030600
1984陈亮德祥乡巨贤村江希阳屯轮式拖拉机JC604-311600016000
1985刘永国德祥乡新胜村水稻插秧机2ZS-630139003900
1986辛跃明德祥乡巨贤村轮式拖拉机华夏604B11600016000
1987巴彦县顺安秸秆收储专业合作社德祥乡战果村轮式拖拉机MC2104260700121400
1988李彦鑫德祥乡宽城村轮式拖拉机MC210416070060700
1989蔺翠兰德祥乡宽城村轮式拖拉机604-211600016000
1990周得利德祥乡新胜村轮式拖拉机奥维-2104A16070060700
1991张爽德祥乡太平村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
1992段森林德祥乡宽城村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
1993李彦鑫德祥乡宽城村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
1994杜彦凤德祥乡巨贤村小门张家屯轮式拖拉机704-211360013600
1995杜彦凤德祥乡巨贤村小门张家屯轮式拖拉机704-211360013600
1996杜彦凤德祥乡巨贤村小门张家屯轮式拖拉机704-211360013600
1997潘玉凤德祥乡巨贤村小门张家屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
1998潘玉凤德祥乡巨贤村小门张家屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
1999潘玉凤德祥乡巨贤村小门张家屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
2000刘春荣德祥乡巨贤村小门张家屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
2001刘春荣德祥乡巨贤村小门张家屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
2002刘春荣德祥乡巨贤村小门张家屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
2003黄兰英德祥乡巨贤村小门张家屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
2004黄兰英德祥乡巨贤村小门张家屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
2005黄兰英德祥乡巨贤村小门张家屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
2006赵洪琴德祥乡太平村王药铺屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
2007赵洪琴德祥乡太平村王药铺屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
2008赵洪琴德祥乡太平村王药铺屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
2009曹胜国德祥乡巨贤村小门张家屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
2010孙静红光乡丰裕村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)70412100021000
2011许文平红光乡新富村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)华夏604B11790017900
2012曹文峰红光乡建新村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)604-211790017900
2013王广山红光乡丰裕村水稻插秧机2ZS-6(F6)148004800
2014郑文涛红光乡丰裕村水稻插秧机2ZS-6(F6)148004800
2015庞佰学红光乡丰裕村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)JT70412100021000
2016李东臣红光乡先锋村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)80411410014100
2017孙占立红光乡洪广村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)迪拖804-212500025000
2018韩庆利红光乡建新村联合整地机1GZL-350Ⅲ153405340
2019冯国伟红光乡建新村联合整地机1GZL-350Ⅲ153405340
2020韩庆利红光乡建新村轮式拖拉机M2204-RA1110900110900
2021冯国伟红光乡建新村轮式拖拉机M2204-RA1110900110900
2022冷国林红光乡榆树村水稻插秧机2ZS-6(F6)148004800
2023石太文红光乡榆树村免耕播种机2BMZF-2A21230024600
2024张忠义红光乡榆树村轮式拖拉机现:M604-H(原:M604-E)11600016000
2025徐大斌红光乡丰农村轮式拖拉机JC604-311600016000
2026张先国红光乡先锋村轮式拖拉机MC210416070060700
2027张先国红光乡先锋村联合整地机1GZL-350Ⅲ153405340
2028崔志民红光乡先锋村轮式拖拉机MC210416070060700
2029崔志民红光乡先锋村联合整地机1GZL-350Ⅲ153405340
2030徐洪军红光乡榆树村轮式拖拉机MC210416070060700
2031徐泽民红光乡榆树村轮式拖拉机MC210416070060700
2032郑成龙红光乡丰农村轮式拖拉机JT604-A11600016000
2033韩尚春红光乡丰农村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
2034邹永久红光乡丰裕村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
2035卢伟红光乡洪广村轮式拖拉机JC604-311600016000
2036刘玉军红光乡先锋村轮式拖拉机M904B13060030600
2037吴国伟红光乡建成村埋茬起浆机1GSZ-280123302330
2038王伟全红光乡建新村拉拉屯上沟二屯轮式拖拉机604-211600016000
2039贾福民红光乡新富村轮式拖拉机704-211740017400
2040李佳伟红光乡新富村铧式犁1LF-55011280012800
2041孙铁龙红光乡先锋村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
2042高培永红光乡先锋村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
2043孙永学红光乡先锋村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
2044孙铁龙红光乡先锋村轮式拖拉机MC210416070060700
2045高培永红光乡先锋村轮式拖拉机MC210416070060700
2046孙永学红光乡先锋村轮式拖拉机MC210416070060700
2047刘亚军红光乡榆树村轮式拖拉机MC210416070060700
2048李佳伟红光乡新富村轮式拖拉机KH260416070060700
2049李万里红光乡丰农村轮式拖拉机JC604-311600016000
2050王立杰红光乡新富村轮式拖拉机MC210416070060700
2051苏铁军红光乡建成村轮式拖拉机MC210416070060700
2052邢德彬红光乡丰裕村轮式拖拉机JT70411740017400
2053王海秋红光乡建成村轮式拖拉机JT70411740017400
2054侯忠红光乡洪广村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
2055侯忠红光乡洪广村轮式拖拉机MC210416070060700
2056王爱秋红光乡先锋村轮式拖拉机604-211600016000
2057梁万学红光乡榆树村轮式拖拉机704-211740017400
2058闫凤影红光乡先锋村轮式拖拉机TD2104-B16070060700
2059刘彦霞红光乡先锋村轮式拖拉机TD2104-B16070060700
2060王玉伟红光乡建成村轮式拖拉机M904B13060030600
2061邢玉龙红光乡丰裕村轮式拖拉机MC210416070060700
2062王洪利红光乡建新村轮式拖拉机M904B13060030600
2063程超红光乡丰裕村轮式拖拉机奔野普兴70411740017400
2064高立志红光乡丰裕村轮式拖拉机TT200416070060700
2065樊成栋红光乡建新村农业用北斗终端(含渔船用)HD308BD-2.5GD155005500
2066樊成栋红光乡建新村轮式拖拉机TK2104A16070060700
2067梁万学红光乡榆树村轮式拖拉机MC210416070060700
2068高培旭红光乡先锋村轮式拖拉机MC210416070060700
2069李彦生红光乡榆树村轮式拖拉机MC210416070060700
2070邓淑芝红光乡新富村轮式拖拉机MC210416070060700
2071张朋健红光乡丰裕村轮式拖拉机704B11740017400
2072张春富红光乡丰农村轮式拖拉机704B11740017400
2073李佳伟红光乡新富村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
2074王立杰红光乡新富村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
2075苏铁军红光乡建成村农业用北斗终端(含渔船用)FJNBD-2.5RD155005500
2076吴国伟红光乡建成村免耕播种机2BMG-211230012300
2077鲁海军红光乡洪广村免耕播种机2BMG-211230012300
2078庞立国山后乡平阳村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)604-211790017900
2079王占有山后乡胜北村韩家屯水稻插秧机2ZS-6148004800
2080兰福平山后乡跃进村轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机)DK704A11290012900
2081鲍长锁山后乡平阳村新立屯水稻插秧机2ZG-6S型12880028800
2082姜忠国山后乡双林村周广仁五屯水稻插秧机2ZS-6148004800
2083刘伟山后乡双林村水稻插秧机2ZS-6(F6)148004800
2084李文宝山后乡跃进村轮式拖拉机JC604-311600016000
2085刘本忠山后乡靠林村轮式拖拉机华博90413060030600
2086张树坤山后乡平阳村轮式拖拉机浙野-70411740017400
2087兰福平山后乡跃进村施肥机2FH-1.8A(F6)136003600
2088刘洪臣山后乡跃进村轮式拖拉机现:M604-H(原:M604-E)11600016000
2089杨凤祥山后乡平阳村轮式拖拉机JC604-311600016000
2090王智波山后乡跃进村轮式拖拉机JC604-311600016000
2091黄连江山后乡平阳村轮式拖拉机华博90413060030600
2092林庆有山后乡胜北村轮式拖拉机华博90413060030600
2093朱彦波山后乡跃进村轮式拖拉机现:M604-H(原:M604-E)11600016000
2094姚广和山后乡靠林村王殿君屯轮式拖拉机JC604-311600016000
2095姜中全山后乡靠林村轮式拖拉机JC604-311600016000
2096王君宝山后乡平阳村轮式拖拉机JC604-311600016000
2097单学东山后乡平阳村轮式拖拉机DF604-1611600016000
2098徐凯山后乡平阳村轮式拖拉机JC604-311600016000
2099姜永辉山后乡平阳村轮式拖拉机DF604-1611600016000
2100王存财山后乡平阳村轮式拖拉机JC604-311600016000
2101李文波山后乡跃进村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2102张文双山后乡靠林村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2103郑彦中山后乡胜北村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2104乔顺山后乡跃进村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2105柴昌山后乡靠林村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2106姚洪臣山后乡靠林村轮式拖拉机JC604-311600016000
2107王国峰山后乡靠林村轮式拖拉机604-211600016000
2108柴义山后乡靠林村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2109谷申山后乡跃进村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2110夏洪军山后乡平阳村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2111王彦东山后乡胜北村轮式拖拉机迪拖904-211960019600
2112王久波山后乡跃进村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2113明海友山后乡靠林村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2114宋占峰山后乡靠林村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2115明海军山后乡靠林村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2116陈宝林山后乡跃进村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2117王继波山后乡靠林村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2118李洪波山后乡平阳村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2119郭作权山后乡靠林村轮式拖拉机JC604-311600016000
2120宋会山山后乡平阳村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2121宁亚臣山后乡双林村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2122张华丰山后乡跃进村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2123李秀芬山后乡靠林村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2124鲍玉鹏山后乡平阳村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2125鲍玉亮山后乡平阳村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2126鲍玉祥山后乡平阳村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2127乔立有山后乡跃进村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2128王文忠山后乡跃进村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2129管绍忠山后乡双林村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2130王化河山后乡跃进村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2131孙德明山后乡平阳村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2132李宏山后乡靠林村轮式拖拉机JC604-311600016000
2133张永国山后乡跃进村轮式拖拉机DF604-1611600016000
2134滕立彬山后乡双林村轮式拖拉机604-211600016000
2135刘登国山后乡跃进村轮式拖拉机浙野-70411740017400
2136李志江山后乡跃进村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2137张树国山后乡跃进村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
2138邵宝波山后乡胜北村轮式拖拉机604-211600016000
2139张彦辉山后乡靠林村轮式拖拉机JC604-311600016000
2140钱海山后乡靠林村轮式拖拉机JC604-311600016000
2141郭作权山后乡靠林村轮式拖拉机JC604-311600016000
2142张永富山后乡跃进村轮式拖拉机604-211600016000
2143鞠永和山后乡跃进村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2144谷申山后乡跃进村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2145王井同山后乡跃进村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2146陆井文山后乡平阳村轮式拖拉机M904-C11960019600
2147邱晓冬山后乡跃进村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2148李彬山后乡靠林村轮式拖拉机604-211600016000
2149王刚山后乡靠林村轮式拖拉机604-211600016000
2150鞠文孝山后乡胜北村轮式拖拉机80411410014100
2151闫秀峰山后乡平阳村轮式拖拉机JC604-311600016000
2152王久彦山后乡跃进村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2153王井财山后乡跃进村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2154王冬山后乡靠林村轮式拖拉机604-211600016000
2155姜有君山后乡跃进村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2156邹文忠山后乡平阳村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2157徐士波山后乡跃进村姜球四屯轮式拖拉机华夏604B11600016000
2158常亚芝山后乡跃进村姜球四屯轮式拖拉机华夏604B11600016000
2159年广学山后乡跃进村轮式拖拉机604-211600016000
2160刘明山后乡靠林村轮式拖拉机JC604-311600016000
2161张宝利山后乡平阳村轮式拖拉机JC604-311600016000
2162郭宝军山后乡靠林村轮式拖拉机604-211600016000
2163李春生山后乡靠林村轮式拖拉机704-211740017400
2164马春峰山后乡平阳村轮式拖拉机JC604-311600016000
2165徐士东山后乡跃进村姜球四屯轮式拖拉机604-211600016000
2166吕伟山后乡胜北村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2167林丽娜山后乡胜北村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2168马凤军山后乡跃进村轮式拖拉机HL2104-Q16070060700
2169鲍玉峰山后乡平阳村鲍家屯轮式拖拉机TD2104-B16070060700
2170王洪胜山后乡平阳村太阳庙屯轮式拖拉机TD2104-B16070060700
2171张利山后乡靠林村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2172鞠宝德山后乡双林村轮式拖拉机JC604-311600016000
2173乔彬山后乡跃进村轮式拖拉机JC604-311600016000
2174李秀花山后乡平阳村轮式拖拉机704-211740017400
2175常明坤山后乡跃进村轮式拖拉机JC604-311600016000
2176王化滨山后乡跃进村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2177王继富山后乡跃进村轮式拖拉机现:M604-H(原:M604-E)11600016000
2178朱义武山后乡跃进村孙殿元屯轮式拖拉机JC604-311600016000
2179韩文忠山后乡靠林村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2180陈海君山后乡平阳村轮式拖拉机M904B13060030600
2181翟猛山后乡胜北村轮式拖拉机604-211600016000
2182明清山后乡双林村轮式拖拉机华夏604B11600016000
2183鲍云成山后乡双林村鲍新文屯轮式拖拉机HL2104-Q16070060700
2184徐士东山后乡跃进村姜球四屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
2185徐士东山后乡跃进村姜球四屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
2186徐士波山后乡跃进村姜球四屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
2187徐士波山后乡跃进村姜球四屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
2188徐士波山后乡跃进村姜球四屯轮式拖拉机JC604-311330013300
2189刘贺龙山后乡平阳村四合店屯轮式拖拉机华夏604B11330013300
2190郭良彬兴隆林业局富乡林场自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EFQ13130031300
2191张守全兴隆林业局东兴车站1组183号轮式拖拉机YX2204-J16070060700
2192张伟星兴隆林业局兴街十三委1组76号轮式拖拉机YX2204-J16070060700
2193陈贵阳兴隆林业局富乡林场1组333号轮式拖拉机YX2204-J16070060700
2194邵宏宇兴隆林业局富乡林场1组108号轮式拖拉机YX2204-J16070060700
2195邵倩楠兴隆林业局富乡林场1组321号轮式拖拉机YX2204-J16070060700
2196陈帅兴隆林业局兴街三委1组287号轮式拖拉机YX2204-J16070060700
2197张鹏兴隆林业局兴街一委一组轮式拖拉机HT220416070060700
2198王峰巴彦镇德化委四组秸秆收集机4Q-2203540016200
2199韩成巴彦镇金河村玉米脱粒机5TY-190(Z)175007500
2200孙铁民松花江乡五四村西下坎一屯轮式拖拉机604B11330013300
2201杨继平华山乡通达村轮式拖拉机TNJ60411600016000
2202周德林西集镇常兴村轮式拖拉机SD604-X11600016000
2203聂石国西集镇兴旺村新宏车家围子屯筑埂机1ZGD-30118801880
2204王海丰乐乡富强村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EKQ13130031300
2205乔丛斌丰乐乡平庄村秸秆粉碎还田机1JQ-280S127002700
2206邢焕忠龙泉镇平泉村东拉拉屯联合整地机1GZL-330S5M5L5153405340
2207马希文山后乡跃进村埋茬起浆机1JSL-260123302330
2208马云宝山后乡跃进村轮式拖拉机SD604-X11600016000
2209李文宝山后乡跃进村埋茬起浆机1JMSL-260123302330
2210高歌石天增镇立功村高师长一屯秸秆粉碎还田机1JH-340227005400
2211孙立宝天增镇福兴村刘家岗屯埋茬起浆机1JSC-280型123302330
2212梁树文天增镇立平村张店臣屯饲料制备(搅拌)机9JGW-412030020300
2213张承宪天增镇爱民村水稻插秧机2ZS-6H148004800
2214刘玉全天增镇天均村水稻插秧机2ZS-6H148004800
2215丁德文天增镇爱民村轮式拖拉机SD604-X11600016000
2216王立民天增镇古山村埋茬起浆机1JSL-260123302330
2217闫树坤天增镇古山村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
2218许文双天增镇耕丰村自走式玉米籽粒联合收获机4YL-6(R230)18740087400
2219陈影红光乡榆树村聚宝泉屯喷杆喷雾机3WPZ-1000C型自走式喷杆喷雾机12830028300
2220韩尚春红光乡丰农村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EKQ13130031300
2221韩彦春红光乡丰农村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EKQ13130031300
2222韩长双红光乡丰农村筑埂机1ZG-300120002000
2223韩长双红光乡丰农村4行手扶步进式水稻插秧机2ZQS-4A144004400
2224金保友红光乡丰农村轮式拖拉机JC704-311740017400
2225李洪伟红光乡先锋村半拉房东屯喷杆喷雾机3WPZ-1000C型自走式喷杆喷雾机12830028300
2226王庆余红光乡榆树村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EKQ13130031300
2227王亚东红光乡丰农村轮式拖拉机604-211600016000
2228钟彦生红光乡榆树村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EKQ13130031300
2229周广江红光乡建新村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EKQ13130031300
2230黄大云红光乡先锋村筑埂机1ZGD-35A120002000
2231管有兴兴隆镇建华村秸秆粉碎还田机1JH-360127002700
2232郭立兴隆镇民主村玉米脱粒机5TY-190(Z)175007500
2233牟士华兴隆林业局沙河子林场埋茬起浆机1JSL-300123302330
2234陶光伟兴隆镇胜利委六组秸秆收集机4JS-150142004200
2235张永武兴隆镇建华村轮式拖拉机MF704-111740017400
2236张再强兴隆林业局富乡林场1组117号自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EF13130031300
2237宋井昌万发镇宏胜村水稻插秧机2ZS-6HT148004800
2238张立波万发镇宏胜村埋茬起浆机1JS-280123302330
2239高红涛德祥乡战果村前太平山村喷杆喷雾机3WPZ-1000C型自走式喷杆喷雾机12830028300
2240王立民德祥乡巨贤村范木匠屯联合整地机1GZL-330S6M5L5153405340
2241周桂兰德祥乡新胜村棉花包屯轮式拖拉机604B11330013300
2242付茂龙巴彦镇红星村拖拉机TNJ70411740017400
2243李山巴彦镇金河村轮式拖拉机TNJ70411740017400
2244郑云龙巴彦镇金河村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-6.0EK13130031300
2245刘桓巴彦镇前进村轮式拖拉机SD604-X21600032000
2246滕彦山富江乡前程村筑埂机1ZGD-30118801880
2247房玉全华山乡少陵村埋茬起浆机1JSL-240119001900
2248刘宏刚华山乡新生村轮式拖拉机雷木604DD11600016000
2249秦红国华山乡满井村黄先生屯秸秆粉碎还田机1JQS-280127002700
2250祝德成丰乐乡康庄村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-5.0Z13130031300
2251邵百臣龙泉镇长安村联合整地机1GZMN-330H5D5V5A153405340
2252胡彦凯洼兴镇兴繁村轮式拖拉机M804-B12000020000
2253贾玉生洼兴镇长山村轮式拖拉机M604-B11600016000
2254李臣洼兴镇兴繁村玉米脱粒机5TY-190(Z)175007500
2255刘彦友洼兴镇兴繁村轮式拖拉机M604-B11600016000
2256潘庆海洼兴镇增收村战家屯自走式玉米收获机4YZ-5G17440074400
2257田森洼兴镇增收村王景阳屯埋茬起浆机1JMSL-280123302330
2258王德海洼兴镇增收村王景阳屯埋茬起浆机1JMSL-280123302330
2259赵岩岩洼兴镇增收村王景阳屯埋茬起浆机1JMSL-280123302330
2260陈文镇东乡振生村轮式拖拉机M704-A11740017400
2261宫云福镇东乡兴利村轮式拖拉机杭奔野-60411330013300
2262李洪利镇东乡荣兴村轮式拖拉机
12000020000
2263宿景生镇东乡荣兴村水稻插秧机2ZGQ-6D1(SPV-6CMD)12880028800
2264张守权镇东乡振生村轮式拖拉机M604-B11600016000
2265赵兴文镇东乡振生村联合整地机1GZMN-330H5D5V5A2534010680
2266王臣山后乡双林村集厂二屯自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-5.0MAQ13130031300
2267杨路山后乡双林村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
2268刘铜山后乡平阳村轮式拖拉机M704-A11740017400
2269徐彦林黑山镇富山村玉米脱粒机5TY-190(Z)175007500
2270刘井立天增镇古山村轮式拖拉机奔野优森704A11740017400
2271刘春丰天增镇周家岗二屯免耕播种机2BMJ-211230012300
2272王全斌天增镇立平村轮式拖拉机SD604-X11600016000
2273李艳国天增镇庆胜村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
2274张中明天增镇庆胜村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
2275杨文崇天增镇庆胜村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
2276潘秀峰天增镇庆胜村水稻插秧机2ZS-6(SPW-68C)148004800
2277姜涛红光乡先锋村自走式玉米收获机4YZ-5G17440074400
2278刘亚军红光乡榆树村玉米脱粒机5TY-190(Z)175007500
2279刘玉海红光乡先锋村筑埂机1ZGD-35A118801880
2280王伟红光乡先锋村筑埂机1GZNL-300120002000
2281管有兴兴隆镇建华村轮式拖拉机FJ60411330013300
2282刘德山兴隆镇隆青村永发屯自走式玉米收获机4YZL-314046040460
2283王彦辉兴隆镇隆青村自走履带式谷物联合收割机(全喂入)4LZ-5.0Z13130031300
2284李金雷万发镇泥河村埋茬起浆机1JMSL-300123302330
2285李雪梅德祥乡巨贤村范木匠屯联合整地机1SB-35011390013900
2286李雪梅德祥乡巨贤村范木匠屯联合整地机1SB-35011390013900
2287孙成波德祥乡春荣村赵家油房屯联合整地机1SB-35011390013900
2288孙成波德祥乡春荣村赵家油房屯联合整地机1SB-35011390013900

24325479405057014230


分享到:
关闭窗口
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统